Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейтон и Джейк

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Конечно!Они даже спали вместе и не раз!

0

22

Да?? Неожидала... тогда тем более вместе! Че она вообще к Люку лезет, если с ним даже не спала??? Пусть с Джейком будет!!! А она его любит?

0

23

Ну вообще она по нему(Джейку) столько слёз пролила,когда он вынужден был уехать,так как прятался от Никки.Прямо жить без него не могла.Поэтому я и говорю,что к Люку она лезит от нечегоь делать.а о Брук она вообще не думает...по -моему ей на неё уже наплевать

0

24

Чёт я там помню, что Пэйтон во сне, после очередной "ночки" с Джейком, бредила про Лукаса...Вот Джейк её типа прогнал(грубо говоря).
Короче, любовь словами не передать - она такая...такая...ну в общем такая :D

0

25

А мне плевать! пусть с Джеком! чтоб Люку с Брук нормально было))))))

0

26

О!Ксюха,ну ты меня прямо радуешь!!!! :lol:

0

27

Mashulya
Стараюсь)))))))))) Главное, чтоб этого треугольника небыло, а то надоел уже)

0

28

October
Это жизьнь))

0

29

Улан
Я это понимаю! Но эта "их жизнь" уже 4 сезон продолжаеться! Надоело!

0

30

Вот-Вот!!!!

0

31

ну...я всё-таки за люка и пейтон, она так искренне сказала,что любит его, когда они сидели в кровати и изображали первую ночь нейтона и хейли, что аж плакать хотелось...и брук это заметила

0

32

а в каком это сезоне??

0

33

в третьем, в конце

0

34

October написал(а):

Я это понимаю! Но эта "их жизнь" уже 4 сезон продолжаеться! Надоело!

Джейка уже давненько не видно. А...вчера смотрел новые серии, и ту 3х16: ну как тут еще можно судить о том, что Пэйтон и Лукас не должны быть идеальной парой?! Там ведь даже Пэйтон сама уже была собиралась уже признаться Лукасу о своих чувствах в 4х04(если б не тот психованный белый "братец")

Vanilla_LeNNa написал(а):

ну...я всё-таки за люка и пейтон, она так искренне сказала,что любит его, когда они сидели в кровати и изображали первую ночь нейтона и хейли, что аж плакать хотелось...и брук это заметила

Самая трогательная беседа, ИМХО,была в библиотеке.  :((((

Отредактировано Улан (27-11-2006 10:17:39)

0

35

Жалко конечно будет, если Джейк не вернётся больше. Но и с Люком поверьте она не будет, во-первых лично я никакой трогательности и искренности в моменты ни в библиотеке ни в кровати не заметила, ерунда всё это какая-то, у Пейтон просто по-моему крышу временами рвало. Да и Лукас не любит её, он к ней относится как к подруге. Так что Пейтон + Джейк форева!

0

36

Heily
...Лана, беру свои слова обратно...Просто замечтался)

0

37

Почему это Лукас относиться к Пейтон, как к подруге?????? Мне казалось, он ее любит! Хотя с ним, ничего нельзя знать наверняка...)))))
А куда Джейк делся? Он же щас с Пейтон?

Отредактировано October (27-11-2006 21:52:55)

0

38

А мне кажется Люк любит Брук!

0

39

и Пейтон!!!!!!!!!))))))))

0

40

Ну это просто тебе так хочется))))А по настоящему можно любить только одного человека

0