Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейтон и Джейк

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Но в первом сезоне у Люка к Пейтон такая любовь была......... незнаю как там дальше пошло)

0

42

Оооо!!!Тогда я тебя понимаю!!!После первого сезона я страшно хотела,чтоб они были вместе и ждала,когда Брук исчезнет за горизонтом! :P

0

43

Mashulya
Конечно!! Такая исчезенет!))))))

0

44

Вот и я тебе о том же.А когда ты ещё посмотришь 1 и 2 сезон,так точно с этим согласишься

0

45

Если посмотрю!))) Если честно, то я уже устала вычеслять, с кем будет Лукас, Пейтон, Брук... у них просто одно и тоже...
Брук стала встречаться с Люком, с ним же стала тайно встречаться Пейтон, Брук узнает и бросает Люка, сориться с Пейтон, Пейтон растаеться с Люком из-за Брук, Брук мириться с Люком, а потом и с Пейтон, и все заново..... НИЧЕГО нового!!!!!!!!

Отредактировано October (27-11-2006 22:54:02)

0

46

это все просто бессконечный замкнутый круг))

0

47

Но это жизнь ребятки!В жизни проблемы точно также переливаются из пустого в порожнее! :P

0

48

Да, но сериал должно интересно смотреть!!! Это просто надоедать начинает!!!!!

0

49

Ну сериал интересно смотреть когда он о жизни,а не о фантастических приключениях,колторых в жизни просто нет!Просто нужно эффектно заканчивать,т.е не делать столько сезонов.

0

50

Ну, Брук и Лукас уже поссорились в пух и прах...и Пэйтон жаждет занять место Брук. И мне кажется, это было бы самое оно!

0

51

Нет начиная со второго сезона, единственная девушка, в которую был влюблён Лукас это Брук. А к Пейтон он относится просто как к очень хорошей подруге, разве вы сами этого не видите???

0

52

Heily
Че же он тогда с ней целуеться?

0

53

Так это же она его поцеловала, а он только отшатнулся от неё. И было это всего один раз.

0

54

Heily написал(а):

Нет начиная со второго сезона, единственная девушка, в которую был влюблён Лукас это Брук. А к Пейтон он относится просто как к очень хорошей подруге, разве вы сами этого не видите???

Вот мне и писать ничего не надо!ты всё написала!

0

55

Heily написал(а):

Нет начиная со второго сезона, единственная девушка, в которую был влюблён Лукас это Брук. А к Пейтон он относится просто как к очень хорошей подруге, разве вы сами этого не видите???

Любовь к Брук поостынет, и он ответит Пэйтон взаимностью)

0

56

Конечно!!! И все будет как всегда!)))))))))))))

0

57

Ой ну это отстой!Я хочу чтоб он был с Брук

0

58

все!!!!!!!!! поезд ушел!!!!!!!!!!!!

0

59

Поверь мне,он ещё может вернутся..Это же Люк!Кто знает кого он завтра снова полюбит?!

0

60

Он будет с Пейтон!.... Хотя, если честно, мне плевать с кем он будет!

0