Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейтон и Джейк

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

да че там думать,ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО)))))))))

0

62

а точнее, все будет так, как захотят режиссеры этого сериала!

0

63

Heily написал(а):

Нет начиная со второго сезона, единственная девушка, в которую был влюблён Лукас это Брук. А к Пейтон он относится просто как к очень хорошей подруге, разве вы сами этого не видите???

Ничё себе очень хорошая подруга)))) Да там Хейли получается вообще отдыхает...

0

64

Улан написал(а):

Ничё себе очень хорошая подруга)))) Да там Хейли получается вообще отдыхает...

Улан,я думаю Олеся совсем не то имела в виду,а просто то что они какой-то период времени были друзьями...ну пока Люк любил Брук

0

65

Пока.... у Люка всегда было непонятно к Пейтон... то любовь, то дружба.... хоть определился наконец!

0

66

Режисёрско-актерские заморочки: называется думай сам, шо на лице написано :mad:

0

67

ага... любят они запутывать!!!!!!!!

0

68

Да всё тут сшито белыми нитками!Чё там думать?У меня есть такой Лукас,который тоже не знает чего и кого он хочет!Просто есть такие парни любвиобильные...Вы не раслабляйтесь...гарантий,что через три серии он не полюбит Брук снова,вам никто не даст!

0

69

да мы тут скоро будем предугадывать, к кому он уйдет!

0

70

И всё равно нет предугадаем....потому что он постоянно будет бегать туда сюда

0

71

ага... может себе еще какую-нибудь третью найти.......

0

72

Да и такое ж уже было....Как например когда он начал встречатся с Анной

0

73

Лукас знает чего хочет: тока его не понимают(вот Брук к примеру).
Похоже Джигелски ушел на совсем...Дэрэка тоже забрали...((печально

0

74

Не факт, что на совсем. Голову даю на отсечение, что отношения Пейтон +Лукас долго не продержатся...

0

75

Да как всегда!!!!! А кто такая Анна?)))))

0

76

Анна это сестра того самого Феликса, помнишь о нём как-то разговор был? Во втором сезоне они с Люков флиртовали, правда до отношений у них так и не дошло. А потом Анна призналась, что она лезбиянка.

0

77

:O .... мда.... хорошо, что хоть призналась))))))))))
Ну так мне несказали, а куда этот Джейк то делся?)

0

78

Ну там короче фигня такая была. Пейтон приехала к Джейку и Дженни в Саванну, и решила там остаться, даже предложила Джейку пожениться. А потом она во сне сказала, что любит Лукаса. Джейк это услышал и сказал ей, чтобы она ехала домой разобралась в себе, своих чувствах, и если она всё-таки захочет вернуться к нему, то он всегда будет её ждать. И всё, после этого о нём не слышно. Это кажется было в предпоследней серии третьего сезона.

0

79

Heily
Мда..... Пейтон конечно молодец)))...... Жалко Джейка, представляю, что он почуствовал, когда это услышал..........

0

80

Будет прикольно, если она повстречается с Люком, поймёт, что это не её человек и вернётся Джейк, тогда я буду улыбаться вот так :D

0