Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За сериал обидно!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ребят, я тут недавно заходила на форум сайта wwwkinopoisk.ru , так вот, там есть раздел, где обсуждают One Tree Hill… Это кошмар. Во первых, большинство из них посмотрели 1-2 серии и выносят своё «авторитетное» мнение, совершенно не разбираясь в тематике сериала. Во вторых, говорят, что сериал заурядный, что ничего интересного и нового там не придумали. Кто-то из них сказал что-то вроде «…сценаристы создали 100 одинаковых сериалов и создали 101-ый». Мне стало страшно обидно! Конечно я не видела всех серий, но первый сезон – это что-то! Как можно говорить о заурядности, когда с трудом можно оторваться от экрана?! Каждый по своим причинам, но всё же))) Также там, кажется, упоминалось, что актёры там никудышные и т.д. В общем, я оскорбилась! Вот честное слово, хотелось их всех там матами обложить! Конечно, человек имеет право на своё мнение…но почему то в этом случае мне пофиг на их мнения ;)  А вы как к этому относитесь?

0

2

:mad: я тож это читал,было дело,был удивлен,мало где такое видел,ничего не знают,а так критикуют!!

Отредактировано Mr.White (25-11-2006 19:49:44)

0

3

Э.. если вы говорите о форуме кинопоиска, то темку создала я! но потом, когда там стали всякую фигню писать,забросила туда приходить.....

0

4

Многие люди любят судить о том, о чем не имеют даже понятия. Не берите в голову, дураков на свете много и почти все они уже в интернете )))

0

5

это точно

0

6

:/ Я вот вообще не понимаю этого вредительства!!!Я пишу только если мне что-то нравится.Это ж надо если тебе не нравится сериал найти о нём темку в нэте и гадости писать!Я просто даже не стала бы ничего искать!У нас и на форуме вредительство практикуется.....Есть тут такие "понижатели репутации"...Знаю я кто это!И хочу чтоб этот человек прочитал тут,что злюки нам не нужны!Вот так... :mad: И за сериал также обидно!Потому что там в кинопоиске писали такие же вредины!

0

7

Мощно!

0

8

Да.. я знаю одну такую... только она с другого форума)

0

9

А та про которую я пишу,как раз с нашего!Вот так дела! :/

0

10

Mashulya
Про кого? Про меня чтоли? :D

0

11

понеслась)))))))

0

12

Mr.White
Понеслась! Кстати, регтесь на кинопоиске, будем там Холм защищать!)))))

0

13

я там зарегился под петью пользователям!!!!во как

0

14

А я тока под одним........

0

15

October написал(а):

Mashulya
Про кого? Про меня чтоли?

Ксюх,ты чё????Я на тебя такого никогда не подумаю!!!Ты же пушистая,а не паразитка!!! :lol:

0

16

Да ладно вам ребят ерундой-то заниматься! Главное, что вы знаете, что сериал классный, и это главное. Вам же тоже не все сериалы нравятся, а кто-то считает классным сериал, который не нравится вам. Это же не смертный грех.

0

17

я тоже разделяю эту точку зрения,полностью!!!!!

0

18

Heily
Да и я согласна,но просто мне непонятно если тебе что-то не нравится зачем тратить на это время!

0

19

ну есть же такие люди,без этого никак

Отредактировано Mr.White (26-11-2006 00:56:56)

0

20

Это точно и как оказалось их много!

0