Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фамилии и имена

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

меня Маргарита зовут...И, кстати, меня тоже часто сравнивают с персонажем... Часто слышу:"Маргарита, а где твой мастер?"  :mad:

0

22

Красивое имя.... От него сокращено Марго можно))))))) Меня бесит, Ксю стали звать..... мы кстати у себя в классе такую семью придумали... рекламную)))))))

0

23

стэйси написал(а):

меня Маргарита зовут...И, кстати, меня тоже часто сравнивают с персонажем... Часто слышу:"Маргарита, а где твой мастер?"

Блин! Мне б ваши проблемы! за мной всё время три медведя ходят))) :lol:

0

24

Я обычно сокращенно Ритой называю

0

25

Обычно меня называют Марго, Не оч люблю когда меня называют Ритой, потому что возникает путаница, потому что меня назвали в честь кресной мамы и ее все называют Ритой

0

26

Ещё одна  жертва литературы)))

0

27

Ой да ладно, бывают и хуже называют! Незнаю почему, но мне имя Варвара нравиться)) Особо сокращено от него- Варя))) Василиса тоже очень милое имя)))

0

28

У меня раньше кошка была, Василиса, сиамская)Ну это так, отступление

0

29

Хейли, подпишись Куртом Кобейном, а?)веселее будет))

0

30

Ну да! Веселее! Типа покойничик такой))) :D

0

31

Да пжалста)))Буду Куртка Кобейна))))Как ник изменит тока?))))

0

32

Ха-ха! не ждали, а я добралась до вашей темки! Мну вообще Машей зовут. Но все называют по разному. Кто Маней, кто Марьяной,Марьянкой, кто Манюней, кто Манюсей.

0

33

Maria Brooke
А Масей завут?

0

34

October, ты угадала! Я забыла про это. дядя так зовет.

0

35

Мне именно это сокращенное от Маши нравиться)))

0

36

А меня как только не называют : Манюнька, Маська, Машустик, Машер, Машенция, Манька, ...........и т.д))))))))))

0

37

А мне классно, меня вообще никак не называют))

0

38

Улан,  :lol: . И никаких проблем!

0

39

Меня никак никогда не называли... хотя.... меня бабушка Кисешкой зовет...  :bad:

0

40

Улан написал(а):

А мне классно, меня вообще никак не называют))

Maria Brooke написал(а):

И никаких проблем!

А я не против чтоб называвли!!! Мне даже нравится))) Каждый по своему))) Так прикольно))) Например, знаю, что друзья только так, а родственники так, а парень ещё по -другому....Короче мне в кайф)))) Это ж всё ласково)))

0