Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



90210: Новое поколение

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Заходите ко мне в группу ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4181816 и на сайт http://new90210.my1.ru !

«90210» установил рейтинговый рекорд! Итак, премьера сериала состоялась в этот вторник, 2 сентября 2008 года в 20:00 по американскому времени! Но первые итоги можно подвести уже сейчас: сериал установил новый рекорд существующего 2 года канала theCW - согласно The Hollywood Reporter пилот стал самым рейтинговым эпизодом транслировавшихся сериалов (раньше это рекорд держал сериал Smallville с показателями 2.2 миллиона) - шоу привлекло 4.9 миллионов зрителей; 2.6 из них - в возрасте от 18 до 40 лет!

Shenae Grimes в роли Annie Wilson
Tristan Wilds в роли Dixon Wilson
Lori Loughlin в роли Debbie Wilson
Rob Estes в роли Harry Wilson
Jessica Walter в роли Tabitha Wilson
Ryan Eggold в роли Ryan Matthews
AnnaLynne McCord в роли Naomi Bennett
Dustin Milligan в роли Ethan Ward
Michael Steger в роли Navid Shirazi
Jessica Stroup в роли Daphne Silver

1-01 (001). We're Not in Kansas Anymore – Мы больше не в Канзасе!
Премьера: 2 сентября 2008 года (Вторник).
Режиссёр: Mark Piznarski
Сценарий: Rob Thomas, Gabe Sachs и Jeff Judah
Сюжет: Переехав в Беверли-Хиллз, Энни Уилсон и её брат Диксон вскоре понимают, что они уже не в Канзасе, и их жизнь никогда не будет прежней. Их родители — Гарри и Дебби — возвращаются в Калифорнию, чтобы заботиться о матери Гарри, бывшей телевизионной звезде с трудным характером, Табите. Но перемены — не самое страшное в жизни ребят. Гарри назначили директором школы, в которой они должны учиться! События в школе — совсем другой разговор: добрая и ласковая Энни должна привыкнуть к царящим в школе законам джунглей, а её сводный брат Диксон к тому, что он не обязательно здесь станет звездой-спортсменом! Старшие Уилсоны, между тем, пытаются справиться со своими собственными семейными проблемами, а в первую очередь - алкоголизмом Табиты...
Кстати, в этой школе учатся весьма разнохарактерные ребята: испорченная и стервозная Наоми; спортсмен, звезда школьного лакросса Итан, в которого влюбляется Энни; редактор школьных новостей и весельчак Навид; бунтарка Эйрин Сильвер, продюсирующая и снимающаяся в главной роли в своём Интернет-сериале, положившая глаз на Диксона, и, конечно же, Тай Коллинс, который также проявил интерес к Энни.
Преподавательский состав тоже интригует — Райан Мэттьюз и школьный консультант Келли Тейлор пытаются облегчить жизнь ребят в новой враждебной атмосфере, а в Западный Беверли, тем временем, возвращается бывшая ученица, Бренда Уолш ставшая известной театральной актрисой - молодой женщине предложено стать режиссёром в школьной постановке!
Приглашённые звёзды: Chantelle Berry (в роли Nina), Kellan Lutz (в роли George Evans), Jennie Garth (в роли Kelly Taylor), Shannon Doherty (в роли Brenda Walsh), Adam Gregory (в роли Ty Collins), Brooklyn Sudano (в роли Miss Austin), Hallee Hirsh (в роли Hannah Zuckerman-Vasquiez), Jessica Lowndes (в роли Adrianna), Joe E. Tata (в роли Nat Bussichio), Meghan Markle (в роли Wendy), Brandon Michael Vayda (в роли Mike), Cherilyn Wilson (в роли Morgan) и др.
Интересные факты:
- Автор идеи и исполнительный продюсер сериала - Rob Thomas, создатель успешного сериала Veronica Mars. Создатель оригинального сериала Darren Starr в работе над новым шоу принимать участия не будет. Долгое время Thomas числился как главный автор проекта, но он был связан контрактом на несколько шоу с каналом ABC. О работе над продолжением было объявлено 13 марта 2008 года;
- Слоганы эпизода: «There's a new class at West Beverly Hills High...», «If you want to live in the zip, you gotta live by the code.» и «New drama. Same Zip Code.»; слоганы с постеров героев: «Annie. The New Girl», «Dixon. Everyone's Best Friend», «Ethan. The Star Jock», «Naomi. Miss Manipulator», «Silver. Miss Independent» и «Navid. Always In The Know»;
- Для съёмок школы Западного Беверли-Хиллз в сериале использовали то же здание - школу под названиеми Torrance High School;
- В Канзасе, откуда родом главные герои, происходят события другого сериала канала theCW - Smallville, рассказывающего о молодости Супермена;
- В тот же день премьерный двух-часовой эпизод будет показан на канале Global в Канаде; а 8 сентября на канале Network TEN в эфир сериал выходит в Автралии;
- Рабочие названия сериала: «90210: The Next Generation» и «Beverly Hills, 90210: The Next Generation»;
- Сериал снят компанией CBS Paramount Network Television для канала theCW;
- Различия между оригинальным сценарием и финальной версией: главное семейство носило фамилию Милз (Mills); фамилия Наоми - Бэннет (Bennett); героиня Сильвер (Silver) была кузиной Дэвида Сильвера (David Silver) - одного из главных героев оригинального шоу Beverly Hills, 90210 и до последнего носила имя Дафни (Daphne), в финале же - Эйрин (Erin), сводная сестра Дэвида и Келли Тейлор, дочь Джеки Тейлор и Мела Сильвера; имя Дебби Уилсон в ранней версии - Силия Милз (Celia Mills);
- Планировалось, что в пилоте появится Tori Spelling в роли Донны Мартин, но из-за беременности актрисы, съёмки пришлось отложить. Ходили слухи, что всё дело было в отказе сценаристов увеличить гонорар актрисы - вдвое как и у Garth и Doherty;
- В оригинальном сценарии альтернативой кафе Peach Pit должен был стать йогуртовый магазин Pinkberry-esque yogurt;
- Съёмки дома Наоми должны были проходить в особняке Spellıng;
- Название сериала Сильвер - The Vicious Circle;
- We're not in Kansas anymore - цитата из известного фильма The Wizard of Oz, смысл которой в том ,что человек оказался во враждебной обстановке вдали от дома;
- Это уже второе продолжение сериала Beverly Hılls, 90210. Первым было шоу - Melrose Place;
- Ведущая школьных новостей Ханна Цукерман-Васкез – героиня оригинального сериала Beverly Hills, 90210, дочь Андреа Цукерман и Джесси Васкеза;
- Это второе шоу канала theCW, рассказывающее о «золотой молодёжи» Америки, а также второе шоу-продолжение после сериала Melrose Place, снятое каналом;
- Главная тема оригинального сериала, написанная John E. Davis, была смиксированна для промо-роликов нового шоу; известно, что канал theCW объявил о конурсе на лучший ремикс, который используют в новом сериале 90210.

Отредактировано KENT_light (04-09-2008 23:36:42)

0

2

90210: Музыкальный гид: Сезон 1

1-01 (001). We're Not in Kansas Anymore – Мы больше не в Канзасе!

• «Beat Control» в исполнении Tilly & the Wall (Сцена: звучит на вечеринке);
• «California Bound» в исполнении Carolina Liar;
• «Chasing Pavements» в исполнении Adele (Сцена: звучит на вечеринке, когда Наоми и Итан танцуют);
• «Don't Let Me Fall» в исполнении Lenka;
• «Last Day of Your Life» в исполнении Glass Pear;
• «Pot Kettle Back» в исполнении Tilly & the Wall (Сцена: звучит на вечеринке);
• «Shut Up and Let Me Go» в исполнении The Ting Tings;
• «Time To Pretend» в исполнении MGMT (Сцена: ребята приезжают в школу)
• «Viva la Vida» в исполнении Coldplay (Сцена: начало эпизода, Уилсоны едут в машине);
• «Wannamama» в исполнении Pop Levi;
• «What You Got» в исполнении Colby O'Donis и Akon;
• «Whee Doggie» в исполнении Billy Lee Cox;
• «Your Gonna Go Far, Kid» в исполнении The Offspring (Сцена: сцена игры в лакросс).

1-02 (002). The Jet Set – Своя тусовка

• «Ain't We Famous» в исполнении Brendan's Band;
• «Come Out of the Shade» в исполнении The Perishers;
• «Coming Home» в исполнении The 88;
• «Daydreamer» в исполнении Adele (Сцена:Тай целует Энни);
• «Gravity» в исполнении Luscious Redhead;
• «Great DJ» в исполнении The Ting Tings (Сцена: Наоми даёт пощёчину Итану);
• «I Always Knew» в исполнении Jem (Сцена: конец эпизода, Гарри и Дебби думают о том, что делать дальше);
• «I'm Yours» в исполнении Jason Mraz (Сцена: Энни и Итан у бссейна);
• «Let It Rock» в исполнении Kevin Rudolf feat. Lil Wayne (Сцена: Наоми целуется с парнем);
• «Live Forever» в исполнении Brendan's Band;
• «Lucid Dreams» в исполнении Franz Ferdinand;
• «Never Gets Enough» в исполнении Luscious Redhead;
• «Outlaw Mix 2» в исполнении Astronaut on Vacation;
• «Shake It» в исполнении Metro Station;
• «Try Again» в исполнении The Hives;
• «Young One» в исполнении Mackabella.

Отредактировано KENT_light (04-09-2008 23:44:43)

0

3

KENT_light то есть я так понимаю, что сериал как бы ремейк старого ВН???

0

4

Посмотрел пилотку, заинтересовало.. главное, чтоб дальше не сбавили обороты.. и музыка, кстати, на уровне..

Haley написал(а):

то есть я так понимаю, что сериал как бы ремейк старого ВН?

спин-офф.. римейк - это когда берут старый фильм или сериал, и снимают на его основе новый.. а спин-офф - это когда берут одного персонажа из ранее вышедшего фильма, и снимают более развернутую историю его жизни..

0

5

sarty просто похоже, так же приезжают брат с сетрой....

0

6

Да, они многое позаимствовали из оригинального сюжета, но пошли в чём-то дальше - накрутили личных драм, интриг и сложных характеров. Лично мне Пилот оригинального Беверли показался куда проще и легче, чем этот! И кстати! Тут есть ещё и музыкальные фрагменты - Бренда Уолш из оригинала ставит в школе мюзикл! :)))
Честно, мне очень понравилось! Я был уверене, что получится хуже! А саундтрек тоже классный - заметно ,что одна компания снимает сериалы Холм Одного Дерева, Смоллвилль и Веронику Марс с 90210 - исполнители одни и те же + новые молодые звёзды с большим потенциалом! Взять тех же Coldplay! Песня Viva La Vida звучит самом начале, в сцене, где Уилсоны приезжают в Беверли-Хиллз! Весёлая и искренняя сцена! :)

0

7

Мне пока нравится, я думала получится черти что, до старой версии им конечно далеко, но все же смотреть интересно, затягивает...

0

8

Че за песня играет когда переодевают свиней?

0

9

JureeK написал(а):

Че за песня играет когда переодевают свиней?

:D  я не смотрю этот сериал, просто вопрос оч смешно зозвучал

0

10

Доминиканка
))
Это на 1 час: 03 минуте звучит...

0

11

JureeK

К сожалению, не могу ни чем помочь. Только список песен по эпизодам - наверху! + 3 серия:

1-03 (003). Lucky Strike - В десятку!

• «A Punk» в исполнении Vampire Weekend;
• «All Coming Back to Me» в исполнении Intercooler;
• «All Over Me, All Over You» в исполнении BossHouse & Royston Langdon;
• «Better in Time» в исполнении Leona Lewis;
• «Hey Hey Girl» в исполнении the Virgins;
• «How Many Birds» в исполнении Benji Hughes;
• «I Thought About You» в исполнении the Beautiful Girls;
• «If You Can Afford Me» в исполнении Katy Perry;
• «Just a Little More Please» в исполнении BossHouse & Royston Langdon;
• «One Week of Danger» в исполнении the Virgins;
• «The Kiss» в исполнении Karmina.

+1

12

The Kiss» в исполнении Karmina-круто

+1

13

Что такое ВН?)

0

14

охохох! Так это ж Беверли Хилз! Уже качаю первые две серии)) Правда не с отхфилм. :cool: вот здорово!

0

15

Я не смотрела старый Беверли Хиллс, но этот новый сериал мне нравится, думаю будет интересно, пока посмотрела только 2 серии=)

0

16

Блин! Там всё круче и круче! Жалко тока, вроде Шеннон Доэрти не останется на долго в сериале :((( якобы истекает контракт на 10 эпизоде :(

0

17

Скачал 2 серии) Ща смотреть буду  :jumping:

0

18

Посмотрел первую серию - супер!) Могу с уверенностью сказать, что это МОЙ сериал  :cool:

0

19

Предлагаю посетить блог Эйрин Сильвер «Порочный круг» («Vicious Circle»). Адрес блога: http://theviciouscircle.com/. Не забудьте посетить галерею с личными фотографиями Сильвер!

0

20

KENT_light написал(а):

Жалко тока, вроде Шеннон Доэрти не останется на долго в сериале :((( якобы истекает контракт на 10 эпизоде

а я так обрадовался, когда увидел ее... :mad:

0