Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвиля!

Сообщений 421 страница 440 из 486

421

вот какая славная компания против Лекса!) это просто отлично))а то Лекс совсем того... ^_^
http://i041.radikal.ru/0711/41/66393ab0f8d3.png

0

422

для тех кто не знает..с лева на право...Оливер..он же "Робин гуд" :D ..вообщем он конечно не фрик..но парень молодец..потом Кларк..и так его знаете..потом идет Аква мен,плавает,ну очень быстро :D ..далее Барт,он бегает даже быстрее Кларка,ну а самый последний, это вообщем Киборг..все его внутренности сплошной метал..вот такая компания собралась))

0

423

и правда компашка что надо. ну прям "фантастическая пятерка" :) а они когда появятся? в 6 сезоне?

0

424

ну по отдельности они будут попадаться начиная с 4 сезона..большинство их из 5...а собирутся все вместе в 6))тока жаль ненадолго(зато они дружненько разнесли одно строение Лутеркорп))это было забавно))

0

425

Mr.White написал(а):

а я вот сегодня смотрел серии где он просто с....

моя плакать...... :( Не представляю его таким......

Mr.White написал(а):

а прикольно смотреть когда Кларк и команда Оливера его так обходят

пошёл этот Кларк... :mad:  извините конечно)) :rolleyes:

А сегодня была серия, где Лекс и Лайонелл одновременно коснулись меча Кавачи. По легенде он должен был расствориться от прикосновения тёмных сил- главного врага Кларка. Полчучается осталось загадкой, кто же это из Луторов. Но мне то всё ясно, что монстром сделают Лекса... :( А Кларк сегодня так уверенно заявил, что это по любому Лайонелл...

0

426

Mashulya написал(а):

пошёл этот Кларк...   извините конечно))

а я вот смотрю самый конец 6 сезона..и думаю..точно так же..только про Лекса!!!! :mad:  :rolleyes:

0

427

Mr.White
Да Лекс- несчастная жертва конченных сценаристов, а Кларк - липовый супер-герой! :mad:

0

428

Mashulya написал(а):

липовый

а почему липовый :lol: ?

0

429

а Лекс с самого детстсва был того...вот и взяла сущность над ним верх

0

430

Mr.White написал(а):

а почему липовый  ?

потому что! по мне не катит он пока на героя...

Mr.White написал(а):

а Лекс с самого детстсва был того...вот и взяла сущность над ним верх

ну я думаю, с таким то деством! я б наверное мозгами тронулась....Бедный мой!:D  И не было на его пути не одной нормальной женщины, которая отвернула бы его от зла, одни коварные стервы попадались! :D

0

431

Mashulya написал(а):

ну я думаю, с таким то деством! я б наверное мозгами тронулась....Бедный мой!  И не было на его пути не одной нормальной женщины, которая отвернула бы его от зла, одни коварные стервы попадались!

вобщем не дано ему быть нормальным :D

а по поводу Кларка..ты ведь только еще 3 сезона видела..так что все впереди...

0

432

Mashulya написал(а):

И не было на его пути не одной нормальной женщины, которая отвернула бы его от зла, одни коварные стервы попадались!

А у Лекса с Ланой случаем ничего не будет? а то я как-то последнее время заметила, что он интересно к ней относится. в сегодняшней серии они вообще так мило обнимались, когда он ее провожать в Париж приехал :)
уф, ну вот и закончили мы смотреть 3 сезон. серия потрясная, вернее концовка серии потрясная. Лана уехала, насчет большого ба-бах в доме Хлои я даже не сомневалась, Лексу как всегда в виски что-то подмешали (ему явно нужно меньше пить), бедненький, а Кларк вообще непонятно где. Вообщем все в лучших традициях сериалов - конец сезона сделали таким, чтоб начало следующего хотелось поскорей посмотреть.

0

433

aleks-aj написал(а):

А у Лекса с Ланой случаем ничего не будет?

у них вобщем даже свадьба будет..но там опять будет Лекс творить темные дела...опять вранье..вообщем дело закончится что Лана будет с 10 млн от развода..и жить с Кларком)))

0

434

aleks-aj написал(а):

конец сезона сделали таким, чтоб начало следующего хотелось поскорей посмотреть.

слава Богу , долго ждать не прийдётся! с понедельника ждём первую серию 4-го сезона))) :) И уже с первой серии имеем возможность лицезреть Дженсена Эклса на наших экранах))) :rolleyes:

aleks-aj написал(а):

у Лекса с Ланой случаем ничего не будет? а то я как-то последнее время заметила, что он интересно к ней относится. в сегодняшней серии они вообще так мило обнимались, когда он ее провожать в Париж приехал

эх.я вообще валяюсь от этой пары! так бы хотелось чтоб они были счастливы вместе, хотя с заморочками Ланы, её надо изолировтаь от общества! :D  Но как и следовало полагать....ангел-Лана тоже швыранёт Лекса:

Mr.White написал(а):

у них вобщем даже свадьба будет..но там опять будет Лекс творить темные дела...опять вранье..вообщем дело закончится что Лана будет с 10 млн от развода..и жить с Кларком)))

вот и попробуйте после такого обвинить Лекса в "ненормальности"... :mad:

0

435

Mr.White написал(а):

у них вобщем даже свадьба будет..но там опять будет Лекс творить темные дела...опять вранье..вообщем дело закончится что Лана будет с 10 млн от развода..и жить с Кларком)))

А как же Лоис?((((

0

436

October написал(а):

А как же Лоис?((((

кому кто)))) :lol: Я тут за Лекса переживаю по полной, Вайт за Кларка, а Ксюха за Лоис втиснулась))) :D

0

437

October написал(а):

А как же Лоис?((((

а Лоис так пока одна и метается по сериалу))

Mashulya написал(а):

Я тут за Лекса

я как посмотрел сериал после 5 сезона,так все переживания и отпали за него :D  он там совсем прехренел ^_^

Лана меня вообще уже просто добивает :mad: ..меня от нее колбасит просто  :/

вот мне оч понравилась кузина Кларка...хорошо что ее вставили в 7 сезоне...смотреть интересно стало))и вобще ею нужно было Лану заменять :)

0

438

вот нашел с ней фотки))  Лаура Вандервурт/Кара

0

439

Mashulya написал(а):

И уже с первой серии имеем возможность лицезреть Дженсена Эклса на наших экранах)))

Ну наконец-то мы дождались Дина!!!  :D

Mashulya написал(а):

хотя с заморочками Ланы, её надо изолировтаь от общества!

:lol:  :lol:

Mashulya написал(а):

Я тут за Лекса переживаю по полной

я тоже. за кого ж еще переживать?! :)

0

440

Mashulya написал(а):

кому кто))))  Я тут за Лекса переживаю по полной, Вайт за Кларка, а Ксюха за Лоис втиснулась)))

Мне Лекса тоже жалко, но Лоис я жалею, потому что помоему она лучше Ланы! А ее киданули бедняжку((

Mr.White написал(а):

вот мне оч понравилась кузина Кларка...хорошо что ее вставили в 7 сезоне...смотреть интересно стало))и вобще ею нужно было Лану заменять

А интересная это кузина, лицо правда какоето странное... кстати, а откуда у Кларка кузина откапалась то?

0