Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вопрос у мужской половине форума


Вопрос у мужской половине форума

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Мальчики, вот скажите, что вас побуждает смотреть такие сериалы, как Холм, фильмы как История золушки? Мне всегда казалось, что смотреть подобное, фанатеть от кого-то это скорее по части девочек. Я на самом деле была очень удивлена, когда впервые пришла на форум и увидела, что здесь есть мальчики. Для меня это реально странно. Я не могу представить, чтобы там мой муж или кто-то из моих друзей-мальчиков смотрели подобные фильмы, фанатели от каких-то актёров и так яро их в чём-то защищали или копировали... Поделитесь своими мыслями на этот счёт.

0

2

я гей. :D  ;)

0

3

гагага))просто я романтик по своей натуре..........................мне нравятся романтические комедии)

0

4

Heily
У меня всё вышло так:
Приехав ранним утром из клуба,включил ТВ....Все каналы вроде не работали..Ток НТВ....Начался какой-то сериал-и я подумал,почему бы его не посмотреть?........
С тех пор OTH прочно вошёл в мою жизнь..... :D

0

5

у меня схожая ситуация))как то были каникулы и я пришел домой поздно с гулянки и сел за просмотр телека,там работал только канал НТВ и шел сериал Однажды в Калифорнии,я его смотрел,а на следующий день он закончился и начали крутить Холм!я посмотрел,там вначале про баскет что-то было и мне очень понравилось,,, от части  из-за того что просто делать было нечего,а потом постепенно так смотрел и смотрел,и увлекся))просто нравится мне этот сериал и все))

0

6

vodka. написал(а):

я гей.

Остроумно! Но ты так больше не шути..а то мало ли как некоторые воспримут это)))

0

7

Кстати я сама в шоке от того что парни это смотрят)) Сериал конечно классный! Это не мыло и не " Не родись красивой", но чтоб не просто смотреть а ещё и увлекатся..Не обижайтесь,я не считаю вас не нормальными..Просто не могу представить чтоб мои парни смотрели Холм))

0

8

Mashulya
Парень парню рознь :)
Mr.White
Во-во кстати....."Однажды в Калифорнии" я тож припоминаю....)))

0

9

Юджин написал(а):

Парень парню рознь

Да я ж говорю..я не против)))

Юджин написал(а):

Во-во кстати....."Однажды в Калифорнии" я тож припоминаю....)))

Этот сериал я тоже смотрела))

0

10

А мне нравиться смотреть этот сериал только из-за Софии Буш, вообщем мне понравилось, как она играет еще в фильме Король вечеринок. Не то что я ее фанат, я даже не ее фанат, просто красивая актриса, не более того, глупо быть фаном, надо быть таким как ты есть, а подражания, это убийство времени. Вот такое мое мнение.
А вообще мне кажется, что если человеку нравиться холм, не факт что он будет смотреть историю золушки, я из сериалов смотрю только Тайны смолвиля, ну и Зачарованные смотрел время от времени… А так куча сериалов которые смотрят почти все независимо от возраста, больше всего мне нравиться Лас Вегас… и другие детективные сериалы

Отредактировано iDem (20-12-2006 00:58:17)

0

11

на вкус и цвет, фломастреры разные.  ^_^

сам начал смотреть этот сериал совершенно случайно, как-то не спалось, включил телевизор, а там показывают Холм Одного Дерева ...  ;)

Отредактировано vodka. (20-12-2006 09:21:13)

0

12

ну че, все отмазались :lol:

0

13

Mr.White написал(а):

ну че, все отмазались  :lol:

ненуачо?  :P

0

14

:lol: )))

0

15

а я просто увидел в анонсе Чада))вот и решил посмотреть - мне понравилось)).......................

0

16

Я вот такой получился(потому что я Дева). Мне нравится смотреть мелодрамы, драмы, комедии...ну и в этом роде(хотя нет, мне почти всё нравится...где присутствует тонкий смысл(призрачный)). По сериалам я так - слабо. А то что я фанатею от ...Лукаса...нет пожалуй это грубо сказано; потому что мне нравится его образ жизни, стиль. Он - это та цель, к которой я стремлюсь. Мой гид.
(нет, пожалуй я фанат, и в каком-то смысле, в моем случае, это здорово, если вы понимаете о чём я :) )
И не смейте думать, что я бисексуал, или вообще гей!!! :mad:

Отредактировано Улан (20-12-2006 18:40:47)

0

17

короче все случайно наткнулись на сериал)))))))))

0

18

вот и я про тоже)
:lol:

0

19

Хм, ну ладно. Конечно это странно, но что поделать))))на мой взгляд это даже интересно
к тому же сериалы и фильмы снимают не только для женского пола

0

20

для мужчин наверное боевики - хотя я их не люблю))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вопрос у мужской половине форума