Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвиля!

Сообщений 441 страница 460 из 486

441

Кстати подставную Кару в третьем сезоне играла Адриана Полики- т.е. Джессика в суперах)))Нравится она мне

0

442

October написал(а):

А интересная это кузина, лицо правда какоето странное... кстати, а откуда у Кларка кузина откапалась то?

она вообщем с той же планеты что и Кларк..она тож на корабле прилетела как и он))вот))

October написал(а):

но Лоис я жалею, потому что помоему она лучше Ланы! А ее киданули бедняжку((

а меня вообще Лана уже просто добивает ^_^

Отредактировано Mr.White (11-11-2007 03:12:14)

0

443

Mr.White написал(а):

она вообщем с той же планеты что и Кларк..она тож на корабле прилетела как и он))вот))

а, я вот чтото подобное и подумала, когда увидела один ролик))

Mr.White написал(а):

а меня вообще Лана уже просто добивает

Да Лана просто блудная овечка, незнает к какому "стаду" приткнуть... достала уже

0

444

October написал(а):

Да Лана просто блудная овечка, незнает к какому "стаду" приткнуть... достала уже

ну вот вроде бы в 7 сезоне она примкнула к Кларку...

0

445

вчера скачал 7 серию сезона, сечас буду смотреть.  ^_^

0

446

а я уже глянул))

0

447

Mr.White написал(а):

а я уже глянул))

я бы тоже глянул, да сегодня времени не было, с самого утра дома не был.  :(

0

448

а я сегодня лег в 7 утра..так что спал пол дня))так что на просмотр время было)))

0

449

Посмотрела сегодня 1-ую серию 4-го сезона. Значит коротко о главном: :D
1. Лоис мне понравилась. Неплохая девчёнка, но слегка дотошная, видно, что они с Хлоей родычи- всё то же неуёмное любопытство)))
2. Лана! Ну с чего она заслужила столько счастья??? :D Сначала ей Саммерхолдера на блюдечке, терь Дженсена! Он лапочка, сегодня его ещё мало показывали, но я была в восторге.

А теперь вопросы:
1. Что приключилось с Ланой? Она какую-то картинку обрабатывала и сознание потеряла, а потом у неё на спине татушка появиалсь? Эт чё такое произошло?
2. герой Дженсена с самого начала будет психом или сначала он будет нормальным обычным парнем, а потом с ним что-то приключится (ну я думаю, за столь длительное перебывание с Ланой сбрендить можно! :lol: ) ?

0

450

Mashulya
Он под конец начнет становиться плохим
Насчет Ланы незнаю (я не весь сезон смотрела) но короче ведьма она там какаято! Серия одна будет классная, где она, Хлоя и Лоис в ведьм превратяться (или что там с ними преключиться)

0

451

October написал(а):

Он под конец начнет становиться плохим

Вот как всегда...Зато Кларк у нас непорочное дитя порядка и правильности  :/

0

452

Mashulya написал(а):

Вот как всегда...Зато Кларк у нас непорочное дитя порядка и правильности   :/

он Superman, он другим быть не может.  :rolleyes:

0

453

vodka. написал(а):

он Superman, он другим быть не может.

Нудный он Супермен! Вот например Дин (из Сверхъестественного) для меня более "суперменчастый" , чем Кларк. Хотя бы потому, что он не идеальный и у него есть свои пороки и недостатки. А такой идеальный образ Кларка бесит меня! :mad:

Сегодня смотрела очередную серию Смоллвиля. Боже, какой же Дженсен лапочка))) Сегодня его уже подольше показывали!! Особенно понравился момент, когда Лана спросила его лбит ли он её за что-то кроме внешности. Он произнёс такую речь, мол "Мне важнее, что у тебя внутри" и т.п. А потом в конце добавил :"Вот это сказанул! Надо записать, потом пригодится!". Псоле чего они с Ланой дружно рассмеялись)))))) :lol: Класс)))) :)

0

454

Mashulya написал(а):

Нудный он Супермен!

фактически Супермен = Сверх человек, т.е. идеальный, именно поэтому Кларк за 7 сезонов ни кого не убил.  ^_^

Отредактировано vodka. (15-11-2007 11:17:30)

0

455

vodka. написал(а):

именно поэтому Кларк за 7 сезонов ни кого не убил.

Вот это и плохо, лучше бы убил кого-нить, а потом корил себя, считал плохим

0

456

Mashulya написал(а):

"Вот это сказанул! Надо записать, потом пригодится!".

я тоже кстати над этим моментиком долго смеялась!  :lol:  а еще эти постоянные милые улыбочки Дженса, ой, вобщем я от него в восторге :)

0

457

October написал(а):

Вот это и плохо, лучше бы убил кого-нить, а потом корил себя, считал плохим

он и так в 6 сезоне одного фантома с такой злобой вынес!) смотреть было одно удовольствие!!  :bb:  там такая битва была  :rolleyes: ,хоть и короткая  :(

0

458

Ой, мне в сегодняшней серии так понравился момент, где Дин Кларка побил. :) а потом Лекс его типа так мило спас, они помирились, вобщем красота  :D
кстати, а когда Лекс начнет с Ланой встречаться? хотелось бы посмотреть на этот союз. интересно что по этому поводу предпримет Кларк?!

0

459

aleks-aj написал(а):

где Дин Кларка побил

мне так сильно хотелось чтоб Кларк его в тот момент сквозь пару досок в своем амбаре прошвырнул...эх.. :rolleyes:

0

460

aleks-aj написал(а):

Ой, мне в сегодняшней серии так понравился момент, где Дин Кларка побил.  а потом Лекс его типа так мило спас, они помирились, вобщем красота

и не говори! супер!! А от Дженса я тоже в восторге)))))))))

Mr.White написал(а):

мне так сильно хотелось чтоб Кларк его в тот момент сквозь пару досок в своем амбаре прошвырнул...эх..

А ты по ходу я так понимаю ярый фанат "идеального супер-мальчика" Кларка?  :/ Жаль, я думала по-другому. Вот я наоборот пытаюсь заглянуть глубже, мне с самого детства нравятся отрицательные персонажи. Например в белоснежке обожала злую королеву, которая отравила Снежку.И тому подобное))) В отрицательных персонажах столько интересного!А типчики вроде Кларка нудные... Да и вообще жестокость не так уж трудно обьяснить в большинстве случаев))))

0