Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвиля!

Сообщений 41 страница 60 из 486

41

Mr.White
О, вот ролики мне нужны!))))))

0

42

там и музыка, и сам Смолвиль скачать можно)))
Но ролики это что-то с чем-то)))

0

43

кстати дай мне сайт,где Лана с Лексом

0

44

а еще было очень прикольно как во второй серии Кларк с Лоис в душе оказались))) :P

0

45

ААА всё поняла кто это. Честно, мне не очень, Лана и Хлоя красивей.

0

46

ну не знаю насчет Хлои,Лана может быть и покрасивей,,,но Лоис самая забавна из всех :P

Отредактировано Mr.White (02-12-2006 01:15:04)

0

47

а все же Лоис красивей))))

0

48

.

0

49

Я честно признаюсь - смотрю только ради Тома Веллинга)))Больно уж он мне нравится :P

0

50

Не, мне он не нравится совсем!

0

51

Хейли
В нем есть что-то неприятное......... вот Лекс другое дело))))))) Мне еще друг Кларка в первых сезонах нравился, негр который, прикольный)))))))
Mr.White
А мне очень понравилась серия, где Лекс раздвоился))))) И мне просто понравилась первая серия 4 сезона, такие спецэффекты! Просто супер!)))))) Ну потом про этих трех ведьм, там Холя и Лоис каких-то глупых играли)))))))
Вот сайт))) Тока это галерея)  http://www.lexandlana.net/gallery/
Ну, там как-нить на главную переберешься)))))))

0

52

спасибо за ссылку, а ты скачала ролики из 6 сезона?

0

53

ну там и наснимали!такие спецэффекты!они денег не жалеют видимо на сериал))) побыстрей бы увидеть 5 и 6 сезон))))

Отредактировано Mr.White (02-12-2006 22:26:41)

0

54

Нет, я трейлеры еще не скачивала, я щас фрагменты из холма качаю, так что на смолвиль просто нет времени))))))
Я тоже 5 и 6 сезон хочу))))) Вообще, я люблю фантастику и тащусь от всяких там эффектов))) Люблю их критиковать)))

0

55

:P прикольный вообще сериал этот Смолвиль)))

0

56

Аха))) Щас пытаюсь вспомнить первый сезон..... ниче непомню)))) Вот бы стс повторил!)))  :)

0

57

вряд ли это они будут делать в ближайшее время,так они уж сразу запустили 4 сезон,,,когда-нибудь покажут))))

0

58

Да как всегда, тока покажут новые серии 4 сезона, потом будут с самого начала повторять, а заодно еще серии докупать начнут!!!! Проверено на зачарованых! Они их вообще до тошнаты повторяли......

0

59

тольдо до всего этого замечательного они сначала пол года русские сериалы крутить будут :mad:
надоели уже!

0

60

А да, вполне возможно, ладно бы сериалы хорошие были бы, а так одна фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!

0