Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвиля!

Сообщений 61 страница 80 из 486

61

дрянь всякую показывают,нет чтобы заграничных сериалов побольше закупать

0

62

Да!!! А то скоро по нему вообще нечего смотреть будет.....

0

63

это точно,тем более зачарованные закончились,так что им остается только почетный Смолвиль))) :D

0

64

Ну вот, я это и говорю!.... хотя они еще могут хозяек на это время поставить.... хотя нет! Точно! Тока Смолвиль! Осталось дождаться когда из-за этих руских сериалов все прекратят смотреть стс, всего то))))))))))

0

65

ну да,,всего то)))

0

66

кстати,если ты многие серии не видела из 4 сезона,то просто возьми с того сайта что я дал и скачай полные монологи серий,и почитай,все сразу и поймешь что к чему,,,я так одну серию читал))

0

67

читать? да ну.........

0

68

зато в курсе всего происходящего,смотреть конечно же приятней,не  спорю,этож Смолвиль :P

0

69

))) А я привычная, что включаю сериал и ниче непонимаю.... я просто слушаю, что они говорят и вьезжаю)))))

0

70

да лучше знать что к чему,чем постоянно въезжать)))

0

71

А я люблю Няньку, кто хозяин в доме, не родись красивой смотрела... Расслабляет...

0

72

второе можно посмотреть,а остальное,,,,,но все же наши сериалы намного похуже чем заграничные((

0

73

Они уже надоели...... их тоже слишком часто повторяют.....

0

74

они уже приелись,одни сплошные рекламы целый день на эти сериалы,уже добивают!!СТС становится все хуже и хуже

0

75

Ну здесь согласна, повторения надоели. Хоть бы Холм чтоль показали...

0

76

ну это само сабой, было бы на много лучше)))

0

77

Ой блин!!! Я седня телик смотрю, переключаю на канал одни, а там смолвиль идет! На КАЗАХСКОМ!!!! Я чуть от хохота не здохла!!!! умереть, не встать, блин!)))))))))))) :D   Офигели казахи!))))))))))

0

78

смешно наверно))) :P

0

79

Еще как!!!! Это хохма просто, я слушаю и нефига непонимаю)))))))

0

80

смешно когда смотришь и не понимаешь)))я так тож один сериал смотрел))

Отредактировано Mr.White (03-12-2006 22:20:29)

0