Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвиля!

Сообщений 81 страница 100 из 486

81

))) Повезло, показывали еще серию которую я видела))))
У меня седня такой рабочий день был, обойки делала))) Теперь еще фоток качать..... надоедает иногда)))))))))

0

82

я тож сегодня смолвиль,некоторые серии проглядывал))
а сегодня 9 серию 4 сезона посмотрел холма,и прям в транс ушел!!! :O
как все печально!   вот такой денек сегодня!

0

83

А я еще не посмотрела..... я ее качаю.... и еще долго качать буду......

0

84

вот тоже накачал Смолвиль 6 сезон,дак там тоже одни сюрпризы! но Смолвиль смотрится намного попроще чем Холм

0

85

Мне Смолвиль нравиться тем, что там фантастика.... я не очень люблю сериалы без магии там.....

0

86

фантастика это прикольно))) ^_^

0

87

Конечно прикольно))))

0

88

а ты что, очень много хороших сериалов с фанастикой смотрела?

0

89

Ну неочень.... Зачарованые, Секретные материалы, Томми-оборотень, Сабрина, Чудеса науки..... ну и еще какието есть.... а, школа-черная дыра, или чето типа этого)))) Воть)) Хочу еще потом сериал Сверхестественное посмотреть, его вроде по рентиви показывать буду......

0

90

Мне лично, все выше перечисленые сериалы нравились, прикольные))))))))

0

91

многие из них я нахожу глупыми,на любителя, вот Смолвиль,Зачарованые, Секретные материалы посмотреть можно,а остальные ,,,,, :/

0

92

ну незнаю, да глупые сериалы, но прикольные, они мне настроение поднимают, а таких сериалов очень мало!!!!!!

0

93

ну необязательно фантастику смотреть для того чтобы развеселиться,много и прочих интересных сериалов))

0

94

Да? Каких? Руские серилы несмотрю, "Друзья" надоели.... Я бы хотела серила "Побег" посмотреть.....
А че седня в Смолвиле было? А то я посмотреть несмогла........

0

95

я побег смотрел,еще есть сериал Однажды в Калифорнии,очень интересный)))
А в Смолвиле вот что было - Хлоя с удивлением узнает, что номинирована на звание Королевы Школьного Бала. Она пытается уговорить сопротивляющегося Кларка пригласить на танец Лану Однако, после того, как ее соперница Доун мечтающая стать Королевой, сваливается на машине в овраг, полный криптонитов, душа Доун высвобождается и теперь может вселяться в другие тела, меняя поведение обладателей тел. В результате Лана просит Кларка быть ее парнем, Лоис  приходит на школьный бал, а Хлоя устраивает пожар в школе. Лекс делает подарок выпускникам – приглашает группу Lifehouse играть на школьном балу.Вот такая серия,забавная  :)

0

96

Прикольно)))))) Жаль я не увидела)))))) ну ниче, я дождусь повтора! :D

0

97

Прикольная серия была,а у вас что,повторно показывают?

0

98

Показывают.... вроде где-то в начале седьмого или восьмого......)))))))))))

0

99

а сегодня видела серию,довольно прикольная была))

0

100

Везет же..... как я хочу учиться с первой смены!!!!!!!

0