Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейтан-подозрительный тип

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

имхо, один из самых нереалистичных характеров-это Нейтан, а точнее его быстрое превращение из подонка в нормального пацана.."Не верю"(с)
Кстати, по-моему в этом плане Холм в первых сезонах потерял, могли бы поэксплуатировать столкновение двух миров побольше..А то Лукас тоже так резко поднялся из лохов на Олимп=))
Лично меня Холм именно этим привлёк...

0

2

Любовь меняет людей, и иногда очень сильно... Там имелось ввиду именно это.

0

3

:D Как увидела название темы, так расхохоталась......)))) А я даже незнаю какой был Нейтон, да и вообще, всем свойственно меняться.....

Отредактировано October (03-12-2006 01:15:26)

0

4

ну ясно, любовь-морковь..но всё равно, слишком быстро..ТАК быстро люди не меняются..Всё жизнь прожил по одним принципам, а через месяц уже живёт по совершенно другим?

0

5

А причём тут принципы? Он особо и не поменялся, просто изменил своё отношение к некотоым вещам и к некоторым людям...

0

6

А я вот была безума от Нейтона с первой серии именно потому что сразу увидела,что в этом хулигане кроется много хорошего и скоро выплывет на верх!Он и был таким внутри..Просто настрополения отца делали из него вечно жаждущего победы над всем и всеми!!А с Хейли он раскрылся!

0

7

Ну, Дэна тоже клинить чёто резко стало :D

0

8

Люди могут меняться и за один день, и за один год.... Просто Хейли помогла ему измениться, да и он сам этого захотел.....

0

9

Вот вот!А ещё я уже это говорила,но всё таки-в нём была хорошая основа!

0

10

Ну может и была))))) Короче, в том, что он так быстро изменился, нет ничего странного)))))

0

11

Mashulya написал(а):

Согласна, что в нём было много хорошего, но не могло выплыть поначалу из-за Дена
to October
Ну за один день люди точно не меняются

0

12

Я же и говорю..Это всё Дэн воду каламутил!Не давал хорошим сторонам сына раскрытся!Воспитывал в нём какого то жаждущего побед!

0

13

Mashulya написал(а):

Воспитывал в нём какого то жаждущего побед!

А разве это плохо...Ну перегнул палку - согласен. Хорошо что всё в кое-веки стало на свои места)

Отредактировано Улан (04-12-2006 11:00:07)

0

14

Да плохо!Всё что через меру...уже не хорошо!

0

15

Mashulya написал(а):

Да плохо!Всё что через меру...уже не хорошо!

В чём-то плохо, в чём-то хорошо...

0

16

Vanilla_LeNNa
Ну, это от человека зависет.... Вот  решит, все типа, хватит!!!! Главное, чтоб человек сам хотел этих изменений.....

0

17

Ну за один день всёравно рановато...Вон хоть на Дэна глянь...Сколько он борется с собой..пытается чё то хорошее сделать ....а всё равно уже 4 сезона подряд полная СКОТИНА!!!

0

18

ну,есть и такие,под конец ему наверно просто надоело быть таковым,и сделал такой хороший поступок)

0

19

Да вот подождите..... он потом еще такую гадость зделать может!))))))))))

0

20

ну, это типа в своем репертуаре,,,

0