Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейтан-подозрительный тип

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ну так и я об этом!Не просто может,а сделает!

0

22

ну ничего,не всем же положительными быть

Отредактировано Mr.White (04-12-2006 23:29:43)

0

23

по идее он должен сесть и надолго=))

0

24

ну,там такие обстоятельства,,

0

25

какие?
Смягчающих там небыло...

0

26

Мну Нейтон понравился сразу. Сначала внешне, а потом стало ясно, что он хороший парень. А потом когда он изменился и с Хейли стал встречаться, я была просто рада. Вообще он большой молодчинка. После того, как он в Хейли влюбился он очень повзрослел.
http://n.foto.radikal.ru/0701/657225163fb2.jpg

0

27

для меня самым интересным было наблюдать отношения Лукаса и Нейтана в начале сериала. А насчёт Нейтана. Почему-то он мне не нравится вотношениях с Хейли. Во-первых, слишком они скучные персонажи. Хейли итак очень правильная, а тут вдруг ей такого правлиьного муженька подсунули, который в миг стал просто святым. И если честно... Практически ничего интересного с ним не происходило. Моё внмиание в основном держится в среиале на Пейтон, Лукасе и Брук. Причём не только на их любовном треугольнике, но и взаимоотношениях с другими героями и прочими проблемами. А даже заразмолвкой Нейтана и Хейли, когда она уехала в турне с Крисом было довольно скучно наблюдать. а от Хейли просто такого не ожидал и честно говоря поулчилось не очень достоверно... ИМХО

0

28

KENT_light написал(а):

для меня самым интересным было наблюдать отношения Лукаса и Нейтана в начале сериала

+1)!!

KENT_light написал(а):

А даже заразмолвкой Нейтана и Хейли, когда она уехала в турне с Крисом было довольно скучно наблюдать. а от Хейли просто такого не ожидал и честно говоря поулчилось не очень достоверно..

Да, как-то совсем не похоже на нее. А потом она также скоропостижна вернулась, после простого разговора с Лукасом.

Вообще почти совсем согласен.
Мне Нейтан был интересен, когда он был не совсем правильным. Персонаж был живой.
Хотя, в 5-6 сезонах все герои как в воду опущены. 

мое скромное имхо.

0

29

KENT_light написал(а):

который в миг стал просто святым. И если честно... Практически ничего интересного с ним не происходило.

+1, в последних трёх сезонах Нейтон никакой. Мне он нравился в первых трёх сезонах, потом он стух, стал скучен и неинтересен. Каким-то слишком правильным его сделали.

0

30

..:Austin:.. написал(а):

Хотя, в 5-6 сезонах все герои как в воду опущены.

Может, не здесь это надо обсуждать, но должен сказать, что интереней всех была Брук - она и держалась-то молодцом. И вообще, как уже сказл, она мне ооочень понравилась в 5 сезоне. Гораздо больше, чем раньше. Хотя симпатии она вызывала у меня уже и в 4.

а Нейтан... ну... девчонки, повезёт наверное кому-т ос такми мужем, но для зрителей он слишком непрактичен  :canthearyou:

0