Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вопрос у мужской половине форума


Вопрос у мужской половине форума

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Heily написал(а):

А например Ваши друзья знают о Холме?

нет, к сожалению не знают ...  :(

0

42

vodka.
А че так печально?)))... рассказал бы......

0

43

К сожалению, я сам-то не очень хорошо знаю этот сериал. А друзья - вообще о нём не слышали. Смотрят только "Друзей" и "Тайны Смоллвилля" (и мальчишки, и девчонки, а также их родители!)
Кстати говоря, в Америке нет такого разделения на девчачьи сериалы и сериалы "для пацанов". Мыльные оперы смотрят все. Это связанно с тем, что Америка вообще любит создавать себе кумиров для того, чтобы вызывать у обыкновенных людей комплексы. А люди это проглатывают. Именно Америка центр фанатизма и поклонников, готовых сходить с ума по чему угодно.

0

44

Ясно.... мне надо в америку!!!! я им подхожу! :D

0

45

KENT_light написал(а):

Кстати говоря, в Америке нет такого разделения на девчачьи сериалы и сериалы "для пацанов". Мыльные оперы смотрят все.

Кстати Холм не мыльная опера!!!! Это ситком! Мыло не делится на сезоны!!! Мыло- это "рабыня Изаура"!

0

46

Ситком - "situation comedy" - комедия положений. Это такой телевизионный жанр, который рассказывает о людях, попадающих в обычные житейские ситуации, и телевидение приподносит это как комедию. типичный ситком - "Друзья", "Чарльз в ответе", "Няня", её российский ремейк "Моя прекрасная няня". Чаще всего смешные ситуации сопровождаются смехом, хотя бывают исключения. Например, по началу, "Секс в большом городе" задумывался как ситком, но когда в сериале стало больше драмы и вырос бюджет (это тоже характерная черта ситкомов - они низкобюджетные. Бюджет вырастает за счёт популярности и расходуется на оплату гонораров актёров).

Так что, прости, Mashulya, но уже по определению "Холм" не может быть ситкомом. Сами понимаете - комедия из него, как из меня - балерина. Хотя сериал не лишён юмора.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вопрос у мужской половине форума