Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть идея!!!

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

а в чом там фишка игры? объясните кратенько...  :rolleyes:

0

102

Mashulya
ужо играю Марк...
в Гостинниц чуть неудобно) я вам там погоды наделал)..

еще Пэйт сделай чтоб картинку было видно плиз...

Капец( Брук на море уехала, придётса как то выкручиватсо теперь, ато Марк долго будет ждать ответа от Брук)

Отредактировано CharlieCarbon (25-06-2007 14:13:45)

0

103

CharlieCarbon
Вообще с картикой там все норма. Незнаю почему она у тебя не отображаеться. Но щас посмотрю

0

104

CharlieCarbon
Я вернулась и готова к нашей встрече, любимый! :D  :lol:

0

105

Mashulya
на звонок ответил в своей новой комнате)) у твоей лучшей подружки в доме, в своём доме....)

0

106

CharlieCarbon
Я буду писать там же)_

0

107

НАРОД!!!!! Я вас прошу! Давайте играть! Я каждый день захожу в игру, пишу, а потм неделю жду хоть какого-то ответа! Если кто не хочет играть больше, отпишитесь тут и всё. А то я как дура сама играю. У меня столько идей было, а тепреь я все по просту забыла, пока вас ожидала. Кто ещё хочет играть дайте знать и давайте продвигаться. Кому надоело- тоже напишите и на вас больше расчитывать никто не будет) Просто ей Богу надоело уже каждый день заглядывать в ожидании чуда) ;) Жду вашей реакции, любой)

0

108

А как там играть? Ты щас там пока с Олеской говоришь, а все остальные чтото пропали((( как бы еще до закрытия форы не дошло

0

109

October
Вот я о том и говрю! Пропадают люди! Олеське сто раз говрила, пусть если не хочет бросает или пусть играет. В инэте же она бывает, а в ролку редко заходит. Короче, не подумайте я не хочу ни на кого наезжать. Но давайте раз и навсегда решим, кому это надо, а кому нет. Если вдруг не желающих играть окажется больше будет два варианта: либо закрывать, либо может кто-то другой захочет взять их роли. Ведь многие приходят, видят что любимцы заняты и уходят. Так что пусть участнике отпишутся тут, а там решим. если всё же все захотят играть, то будем следить за регулярностью)А идей много, можно что-то повзаимствовать и с других сериалов. Тут проблемы врядли будут)

0

110

Слыш! А в нос!!!  :mad: Я и так захожу гораздо чаще остальных!!! Сейчас у меня висяков нет, я за всех всё написала. Какие ко мне притензии??? Никто больше ничего не пишет, я-то тут при чём?

А вообще девочки движухи нет, надо сюжеты крутить, а у нас их нет! Все эти романы это конечно хорошо, но это неинтересно, надо мутить какое-нить мероприятие или грандиозный скандал.

З.Ы.: Олеся Сергеевна пожалуйста :D

0

111

Haley
так как же крутить скандалы если играют всего три человека?((

0

112

October честно? Понятия не имею....

0

113

Haley написал(а):

З.Ы.: Олеся Сергеевна пожалуйста

:lol: Ну ты блин даёшь!

Haley написал(а):

Сейчас у меня висяков нет, я за всех всё написала. Какие ко мне притензии???

Да так вроде ни к кому их нет! А ролка стоит! Щас вот урок начался, а не учителя нет, никого! Давайте придумаем какие-то сюжеты и будем раскручивать. Какие предложения?

Вот ещё не пойму куда рейчел деалсь! Она была таким активным игроком. Она говрила, что заболела и скоро будет. Но её даже на этом форуме нет совсем....

0

114

Маш она вроде говорила, что с началом учебного года сможет за компом сидеть только по выходным или что-то типа того.

0

115

Haley
Ну это я знаю, но она же вообще не появляется. При чём два месяца! Я с ней когда болтала, она сказала, что сильно упала и короче там и сотрясение мозга и куча всего, бедняжка! Но дело в том, что она сказала, мол скоро к вам вернусь. И с тех пор два месяца не слуху не духу....

0

116

Mashulya

У неё инет медленный. Поэтому и не появляется. И учёба ещё.

Отредактировано Lukas Skott (23-10-2007 21:15:10)

0

117

Lukas Skott
ясно.....Спасиб

0

118

я не совсем понимаю как играть, но попробую

0

119

svetik18
О! Давай к нам! Мы всё обьясним)) Вопросы пиши сюда)

0

120

а ссылка на игру внизу? на форуме24?

0