Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Техническая работа форума » Предложения по модернизации форума


Предложения по модернизации форума

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ваши предложения)

0

2

Первым делом я ввел расперделение рангов:
0-новобранец
10-свой человек
50-фанат
100-автаритет
если не нравятся предлогате свои ранги, могу и и расмотреть)

0

3

А не маловато ли сообщений?
надо хотя бы 30 - свой чел
70 - фанат
150 - автаритет
у людей может стимул появится!:D

0

4

ок)

0

5

Я аффторитеттт....Мяф....)))

0

6

Ты модератор)))

0

7

А почему я "свой человек"? Мне так не нравится......:(

0

8

а что тебе нравится?

0

9

Ну не знаю.....................хочу что-нибудь такое, что у других не будет! Может "Представитель Чеда в России" или "Человек, знающий всё........практически всё"
Ну я не знаю, просто не хочу быть ординарной! Не хочу быть как все! Я понимаю, это очень самонадеенно и нагло, но все же.....

0

10

Вот тебе представить)

0

11

Клёвенько :)
Слушай, а ты не можешь написать "Представитель Chad-а в России"?

0

12

А я тут один в самом нижнем ранге "Новичок". :( Между прочим, я уже был "Участником", а потом произошла мини-революция на сайте, в смысле, поменяли ранги. :(

0

13

Seth а какое звание ты хочешь получить?

0

14

Я подумаю :D

0

15

Сделал банер, его нужно на форум зазместить кто умеет, я как не парился у меня нифига не получилось
[реклама вместо картинки]

0

16

Админ, а ты можешь эту картинку сделать ровной? чтоб она справа за поля не заезжала? а то некрасиво!:(

0

17

Ув. Админ, исправь ошибку, пожалуйста, на заглавной странице... Вместо неправильного "Сайт ОБ культовом сериале!" напиши правильное "Сайт О культовом сериале!". Предлог "Об" употребляется вместо "О" перед словами, начинающимися с гласных букв, если, конечно, не имеется ввиду простнародная речь или же редко "Об" применяется перед такими словами, как рука, лёд, стена - об руку, об лёд, об стену... Предлог же "О" употребляется, соответственно, перед словами, начинающимися на согласные... Но, я думаю, ты и сам это знаешь...

0

18

Скафер все, исправил ;)

0

19

Admin, да, и ещё одно... В ранге пользователя вместо неправильного "АвтАритет" просьба написать "АвтОритет", либо, если ты имел ввиду "подонковский" сленг - "Аффтаритет" =D

0

20

Мда=)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Техническая работа форума » Предложения по модернизации форума