Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ксюша, с Днём Рождения!


Ксюша, с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Немножко заранее, просто позже зайти не смогу. Давайте поздравим нашу дорогую Ксюшу - October с Днём Рождения!

Ксюшенька, поздравляем тебя с Днём Рождения! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gifЖелаем тебе счастья, радости, здоровья, успехов во всех аспектах твоей жизни! Надеемся, что в этот день тебе будет светить солнышко, а вокруг будет много-много улыбок! http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif

0

2

Ой... не ожидала... :)  ;) пасиб....

0

3

c днем.  :rolleyes:

0

4

о, блин Олеся меня опередила %)

Ксюха, поздравляю тебя с сие замечательным праздником, желаю тебе по жизни только удачи, любви и терпения. Чтобы тебя окружали только самые бестовые люди, остовайся такой какая ты есть ;)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

5

с Днём Рождения! желаю всего всего наилучшего)))

0

6

Ксюха хэппи бёздей

0

7

Всем большое спасибо))) очень приятно))))

JureeK написал(а):

остовайся такой какая ты есть

А насчет этого ты точно уверен? :D

0

8

October
Как никогда $D

0

9

JureeK
О.. значит ты не говорил со мной, когда у мя плохое настроение)))))

0

10

Ксюнечка!!!! Хотя я тебя уже и поздравила в аське...Но всёравно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО тебе ВСЕГО!!!! Люблю , целую и вобще обожаю!!! Даже когда ты психуешь))) Это твоя особенность))) :D

0

11

Mashulya
:) Спасибки)))))))))))))))))) Насчет "психуешь" еще одно пасибки)) Рада, что хоть терпеть можешь))))))))

0

12

October написал(а):

Рада, что хоть терпеть можешь))))))))

Ну а ты сомневалась?))) Ты мне уже как родная со всеми твоими психами ))))

0

13

Mashulya
:D если чесно, то сомневалась))))))))

0

14

Вот и зря!))) :friends:

0

15

Mashulya
:)  ;)  :P

0

16

Ксюш, я как всегда запоздало...Но с днём Рожденья!!!! ;) Хорошо отметила?

0

17

Ну.. вроде неплохо)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ксюша, с Днём Рождения!