Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

T-Mac не фигня, всё решает Юра. Но на мой взгляд в твоём баннере слишком много блюра, из-за этого лица смотрятся пластмассовыми. ИМХО тот что сейчас лучше.

А на счёт того, что баннер выезжает за границы экрана это да...

0

22

T-Mac написал(а):

Почему у форума такая убогая картинка в шапке??? Пусть Откобер нарисует - я видел ее волпейеперы....

вообще-то это Октоубер и сделала!!!!!!!!!!!!

0

23

И не гоните!! Отличный баннер у нас!!! И чёрный- офигительный цвет!! Всё!! ^_^

0

24

Mashulya написал(а):

вообще-то это Октоубер и сделала!!!!!!!!!!!!

Вообщето для этого форума я баннеров не делала, я делала для сайта...

0

25

October
Да я уже поняла! Глюкнуло меня чуток)) Бывает)) :D

0

26

Бывает))

0

27

Я вот подумала- у нас в теме свободного общения уже много тем про Днюхи, праздники. Может создать спец. раздел для всего этого? Потому что удалять эти темы глупо, так как будет новый год, новая днюха...

0

28

Это правильно, потому что очень удобно, на одном форуме, где я тоже обитаю, там есть темка "наши поздравления " в отделе "Свободное общение" и там всех поздравляют с ДР, НГ, и другими праздниками.

0

29

А мы их и не удаляем. Новый раздел не нужен

0

30

Как хочешь . По моему- при появленнии этой темы стала бы получше, но эт твое дело, как говориться в дешевых боевиках- ты тут босс :D

0

31

На мой взгляд не стоит плодить разделы, и так нормально.

0

32

ваше дело

0

33

а нильзя никак сделать чтобы.при входе на форум ненадо было вводить имя и пароль?

0

34

Профиль->Приватность->Укровень безопасности: Низкий

0

35

или у тебя кукисы в браузере выключены...

0

36

ааа! ну спасибо.

0

37

пжалуст  :yes:

0

38

а у меня есть предложение. может создать архив и туда все закрытые темы переместить???????? :blush:

0

39

Есть идея..создать альбом форумчан...только не как отдельный топик а как отдельную часть форума...где кнопочку сверху и так дале ))

0

40

А у меня предложение сделать отдельный раздел с конкурсами и играми и переметсить туда все части конкурса "Киноман", который создал Стас, потом все игры типа "Ассоциации", "Угадай кадр" и т.п.. А то их уже так много стало на форуме,что они мешают искать другие темы.вот сегодня Slewin создал новый конкурс. Мне кажется подобный раздел будет уместен) :) Также можно было бы создать отдельный раздел "Поздравления" и туда переместить все темы поздравлений с ДР и с другими праздниками,так как их тоже уже очнеь много)

+1