Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Техническая работа форума » Новые правила работы форума


Новые правила работы форума

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

С этого дня будут отображаться только плюсы!!!

0

22

И добовлять только можно плюсы, все ваши "-" онулируються

0

23

прикольно получилось :D

0

24

нифига себе какой я респектовый стал )))

Юрец! Отличная идея!

Отредактировано ProxY (01-03-2007 10:41:36)

0

25

так я и не понял, шо оно тебе дает....

0

26

Честно сказать я такой идеи не поняла....

0

27

А я очень даже поняла! Теперь сплошной позитив! Нравится тебе человек- плюсуй репутацию, а нет - проходи мимо и не трогай нажитое им добро!

0

28

выходит прокси здесь самый лучший?.... тююю.....

0

29

T-Mac

гыгыгыгы...
мне пофигу лучший я или худший...
хошь тебя сделаем ;)

теперь я хоть понял сколько раз мне поднимали репутацию с момента регистрации...

0

30

смысла в этом маловато... на сайте букмекеров хоть понимаешь кому больше из юзверей доверять, а тут что........

0

31

Тут уважаемый T-Mac тоже самое!! Репутацию тут просто так не поднимают ! Уж поверь мне! А только за хорошие дела! Просто сейчас её нельзя минусовать вот и всё! Так что можешь вполне доверять этим цифрам))))

0

32

Пользователи  T-Mac и Zena заблокированы

0

33

УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

34

Mashulya
У, как обрадовалась))))))

0

35

я вот например новая и очень даже нормальная,раньше заходила к вам без регистрации,а теперь я с вами чему очень рада.

0

36

helen
Мы тоже тебе очень рады))))

0

37

JureeK
Юра, может всё-таки откроешь форум для гостей? Смотреть ведь можно?! Не зарегистрированным пользователям почти на многих форумах просто запрещается постить. ИМХО, опять повторюсь, таким путем появляется много левых юзеров

Отредактировано Улан (30-03-2007 02:18:01)

0

38

А по-моему пользователей у нас и так достаточно. А если кто хочет к нам присоединиться пусть региться и мы будем ему рады! А просматривать гостям не надо разрешать, так  "эти" лезут со всех сторон! Кому надо сюда- тот зарегится! По-моему Юрка всё правильно сделал и количество пользователей по прежнему растёт)

Отредактировано Mashulya (30-03-2007 02:44:22)

0

39

Mashulya
Во первых тебя не спрашивали. А во вторых...говоришь колличество пользователей растет? Да ты на посещаемость посмотри. Лично тебе пох, рада ты или не рада новеньким. Большая часть их всёравно исчезнет.

Я считаю, было бы действительно лучше избавиться от этой регистрационной обязаловки.

0

40

Mashulya написал(а):

количество пользователей по прежнему растёт

количество - это совковое понятие! я выбираю качество  :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Техническая работа форума » Новые правила работы форума