Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Техническая работа форума » Новые правила работы форума


Новые правила работы форума

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Улан ещё одно подобное высказывание в адрес кого-то из форумчан и получишь бан без предупреждения.

0

42

Haley
Да прям щас, жду недождусь. :banned: Просмотрев некоторые посты в других темах можно будет еще парочку отсеять

Отредактировано Улан (30-03-2007 17:45:39)

0

43

Улан
Пока не планирую снять, просто те кто хочет общатся пусть регестрируются. тем более тут не работает запрет на комментирование гостям.  Ближе к лету уберу ограничение :)

0

44

Улан написал(а):

Во первых тебя не спрашивали

Улан написал(а):

Лично тебе пох, рада ты или не рада новеньким

Улан написал(а):

Просмотрев некоторые посты в других темах можно будет еще парочку отсеять

Смотри не лопни от злости, ханжа!  :lol: Ты прав- мне пох, только не на новеньких, а на тебя! И я тебя тоже не просила комментировать моё высказывание! И в преть вообще меня не трогай, если не умеешь нормально без намордника разговаривать с людьми ! Я не потерплю оскорблений в свой адрес больше!Особенно учитывая то, что я тебя не оскорбляла первая! Надеюсь тебе ясно! :mad:

0

45

Улан забанен на 2 дня, будем надеяться, что он осмыслит своё поведение...

0

46

Haley
Угу....Осмыслит он...... :/

Отредактировано Mashulya (31-03-2007 01:00:53)

0

47

что у вас тут творится!! :/  я лично думаю что все правильно сделали,и незачем это обсуждать..

0

48

Mr.White полностью согласна! Решения админа вообще не должны комментироваться.

0

49

вот и я о том же!

0

50

А я разве не о том же ему написала? Но просто Улан же у нас самый умный! :lol:

0

51

бывают и такие...

0

52

люди у всех свои бзики))))давайте жить дружно)))))))

0

53

Солнце(она) написал(а):

давайте жить дружно)))))))

Это кто тут метит на моё место "мирного голубя этого форума"? :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Солнце(она) написал(а):

давайте жить дружно)))))))

я эту фразу слышу раза два за день!

0

55

Mr.White
значит стоит принять её во внимание)))но иногда можно и не брать а экстренных ситуациях)))))))))

0

56

Солнце(она) написал(а):

значит стоит принять её во внимание

ну,,,это ни мне ее надо принимать во внимание, так что я как нибудь обойдусь без нее :)

0

57

Mr.White
ладно))ток не кипятись то))

0

58

даже и не думаю :)

0

59

Солнце(она)
Ты что))) Mr.White у нас самый мирный и вежливый)))) Он злиться вообще не умеет)))) За это я его и уважаю))) ;)

0

60

Mashulya
спасибки :)

правда есть люди которые и меня даводят,но я как то стараюсь не замечать их,,вот так :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Техническая работа форума » Новые правила работы форума