Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот хотел бы спросить мнения форумщиков. Хотели бы вы переехать на нормальный платный хостинг? С нормальным дивижком для форума, красивым дизайном, без лишних баннеров и красивым доменом?

Я просто на досуге решил заняться поиском информации по переносу БД с бесплатных сервисов Mybb на нормальные движки форумов и нормальный хостинг.

Хотел бы услышать мнение каждого...

0

2

А кто будет оплачивать сие удовольствие? Если учесть, что большая половина форумчан школьники, а посему не работают?

0

3

родители школьников ;)

0

4

Так я не поняла.........Это мы что должны будем платить за время что мы проводим на форуме????? Нет! Спасибо!!! Меня и такой форум устраивает!!!

0

5

платит аффтар идеи :)

0

6

T-Mac

да не вопрос.. у меня есть хостинг свой.. не в этом дело...

мне интересно может кто-то где то слышал, как переносить БД, может есть у кого нить такой опыт...

0

7

как? дампить.... другое дело разные движки - разные бд, и нужно будет переделывать всю ее структуру....

0

8

T-Mac
дампить... возможно ли сделать дамп из БД тут? помоему тут даже нет явного доступа к БД. Мне кажется что тут вообще у сервисов с одним и тем же доменом  - одна БД... наврядли под каждый форум выделяется своя...

по поводу движка я уже в курсе, импор думаю можно провести будет безболезненно...

0

9

елси такие вопросы, этот топ надо создавать на форуме админов mybb.ru
чем тебе помогут школьники? :)

0

10

T-Mac
согласен... в первом посте я просто спросил, "хтели бы или нет.."...
буду продолжать поиски инфы...

опять же.. мож кто что.. ну вообщем по этой теме пишите тут!

0

11

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=1287

а вот и ответ на мой вопрос ;(  блин...!!!

0

12

можно написать прогу! ;)

0

13

T-Mac

какую прогу? SQL-injection которая бы дампила базу... хм.. помоему это нереально..

Отредактировано ProxY (03-03-2007 15:58:26)

0

14

не, я повеселее предлагал вешчь - написать прогу которая составила бы БД, из штмл-кода сайта... назвал бы mybb-dataloader и продавал бы ;)  :lol:

0

15

T-Mac
очень смешно..

лана прекращаем трепологию...

0