Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Прокси, с Днём рождения!))))


Прокси, с Днём рождения!))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогой Прокси, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего самого наилучшего)))))) Ты наш строгий модератор!  :D  Пусть у тебя всё сложится в жизни! А так как ты тоже мартовский, я тебя особенно поздравляю) Извини, что с опозданием)))

0

2

Поздравляю Прокси)) Всего хорошего желаю)))))

T-Mac написал(а):

я плакалъ!!!

Платочек не надо? :D

0

3

Вместо того, чтоб здесь тёрки устраивать, они другие темы загадили, причём конкретно. Браво!
Прокси поздравлю здесь: Хоть я и не одобряю твоих действий в отношении форума, но знаю что это явление временное. Желаю тебе ОТН форума №1, энд би куул, мэн;) А, и будь бОгатырем, как я :D

Отредактировано Улан (10-03-2007 02:21:30)

0

4

Proxy, С Днём Варения, мартавский братик...всего тебе только самогА хорошегА....желать ничво не буду...пусть удача ходит за тобйо хвостом....

Отредактировано LUNA (10-03-2007 09:54:26)

0

5

Саша! С Днём Рождения! Желаю быть здоровым, любимым, счастливым, незаменимым! Чтоб ты в этой жизни добился того, к чему стремишься. И всего тебе только хорошего!

0

6

c днем рождения.  ^_^

0

7

Тоже поздравляю тебя с Днём Рождения! Сегодня весб день не было времени зайти в инет, всё ходила и думала, что тебя поздравить надо, а тут ребята уже темку создали! Умницы мои!!! Желаю тебе всего самого лучшего, счастья, здоровья, любви и удачи! Будь счастлив!

0

8

Саша!!!
Поздравляю тебя с праздником. В первую очередь, желаю тебе творческих успехов во всех твоих начинаниях, побольше здоровья и удачи!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))

0

9

ОЙ! Я чуть аж ... ухх.. аж дух перехватило! родные вы мои, спасибо огромнейшее всем! Спасибо что не забываетет и помните, спасибо за теплые слова! Я рад что есть этот форум и что есть тут вы! Сорри что с некоторыми в терках... "но это временно"  ((с) Улан ;) ). СПАСИБО!!!!

0

10

Peace and Justice)

0

11

присоединяюсь ко всем поздравлениям

0

12

лучше поздно чем никогда, С ДНЕМ РОЖДНИЯ !! :)

0

13

Спасибо огромнейшее еще разок!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Прокси, с Днём рождения!))))