Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Холм Одного Дерева на русском


Холм Одного Дерева на русском

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Вы бы стали участвовать?
Да, я бы участвовал

61% - 11
Нет, я не хочу участвовать

38% - 7
Голосов: 18

1

Ребят, значит ситуёвина такая. Есть возможность перевести наш любимый сериал на русский язык, это пока ещё не точно, конкретной договорённости нет, есть информация о возможности это сделать. Некий Визгунов, который озвучивал сериал "24 часа", делает озвучку сериалов, стоит сие удовольствие около 20000 рублей. Сумма впринципе большая, но если бы собралось много человек, то получилось бы по чуть чуть с человека. Зачем я собственно всё это пишу, хочу узнать ваше мнение на этот счёт, исходя из которого будем решать стоит ли этим вообще заниматься, вывешивать объяву на сайт и т.п. Условия получаются такие: набираем нужную сумму, после озвучки, я лично записываю каждому скинувшемуся на диски серии и высылаю наложенным платежом (т.е. при получении человек оплачивает стоимость дисков (около 30 р) и стоимость пересылки), т.е. получается, что никто в накладе не останется. Но надо ли это кому-то? Давайте выясним.

0

2

Haleyстоит сие удовольствие около 20000 рублей.
За 1 сезон?)+1 ,если >/=20 человек наберетси.

0

3

Калина то есть я так понимаю ты за?

Да, за 1 сезон.

0

4

я вообще на wwwnovafilm.tv видела что переводом сериала вроде занялись!!

0

5

На Нове сказали, что пока 1 сезон это всё, планов пока никаких о переводе 2 и последующих сезонов нету.

0

6

дак первый сезон и так на русском ведь есть,,,

0

7

Mr.White написал(а):

дак первый сезон и так на русском ведь есть,,,

а так будет 2-й

0

8

сорри, не так я все это понял,, а конечно хорошо бы посмотреть второй на русском

0

9

Вот было бы хорошо, если бы их еще до нас довезли....

0

10

Ребят для точности: переводить мы планируем конечно же не первый сезон, а второй.

0

11

привет всем я тут новенькая,но на ваш сайт заходила часто теперь я с вами и тоже хочу перевод 2 и следующих сезонов,я присоединяюсь к тому чтоб переводили. :rolleyes:

0

12

стрёмно как-то - голоса 50/50.....
а кто согласен заказать перевод на oper.ru??? ;)

0

13

DeGraw написал(а):

стрёмно как-то - голоса 50/50.....

Ну лично я против проголосовала потому что я наоборот рада, что сериал на инглише, так как я его учу и так есть возможность хоть как-то способствовать. Плюс я считаю, что это будет сложновато собрать столько денег с кучи людей с разных уголков страны (а точнее нескольких стран) и потом ещё и разослать им диски! По-моему всё это похоже на сумасшествие, да ещё и ради чего? Это ведь просто сериал)))) ;)

0

14

Машка прости меня дуру грешную!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sad.gifЧего-то у меня крышу рвёт... Я люблю тебя! Не обращай на меня внимание!

0

15

а я знаю хорошо английский, но фильмы меня прут далеко не все в оригинале :(

0

16

Haley написал(а):

Машка прости меня дуру грешную!!!! Чего-то у меня крышу рвёт... Я люблю тебя! Не обращай на меня внимание!

Фух......мне аж легче стало...... :P А то тут только мы стобой не ругались))) Я тебя тоже люблю,подруга))) :friends:

0

17

DeGraw написал(а):

а я знаю хорошо английский, но фильмы меня прут далеко не все в оригинале

Тут согласна.....Когда Холм смотрела в нашем переводе гораздо больше шуток было, так как наши по-своему перевели,а вот американский юмор мне не до конца понятен...... :/

0

18

у них там свое,, :/

0

19

Haley
а ты чё не скинула 1 сезон на русском, можно если чё от туда дорожку забрать

0

20

Angel да мы про второй сезон.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Холм Одного Дерева на русском