Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » HALO. Слушали... А теперь обсудим...


HALO. Слушали... А теперь обсудим...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Кстати, скачать песню Halo в исполнении Haley James Scott можно здесь: http://depositfiles.com/files/3386112

0

22

KENT_light написал(а):

Haley James Scott

я токо не пойму, почему не Бетани Джой Галеотти?

0

23

Ну, тут особой причины нет - хотели быть оригинальными :)))

0

24

HeJlenocTb написал(а):

я токо не пойму, почему не Бетани Джой Галеотти?

Всё очень просто))) Потому-что этот альбом они выпустили в сериале. Когда Элли помогала Пейтон искать группы и придумывать обложку к альбому. И там же её зовут не Бетани Джой Гелеотти, а Хейли Джеймс Скотт. Он потом и вышел как саундтрек)))

Отредактировано Lukas Skott (05-02-2008 02:16:08)

0

25

У меня в проигрывателе счетчик показывает что я эту песню 319 раз слушал)))

0

26

JureeK
Классно  :lol:  А у меня больше  :tongue:

0

27

Мне очень нравится эта песня и у Хейли красивый голос и отлаженный вокал,KENT_light, спасибо за слова!!!

0

28

PrinCesS
Да незачто! :)

0

29

Я сейчас склоняюь к версии, что Хейли действительно идеальна. Сколько они с Нейтаном, а она не давала ему поводов усомниться в ней. А вот Нейтан - это другое дело. Может, песня и не права, что Хейли далека от совершенства. Скорее она ещё раз подчёркивает, насколько она чиста и наивна - так сказать, занимается самобичеванием и смоуничижением, мол, "нет ,что вы я обычная, ля-ля-ля..." :lol:

0

30

KENT_light написал(а):

Я сейчас склоняюь к версии, что Хейли действительно идеальна. Сколько они с Нейтаном, а она не давала ему поводов усомниться в ней.

Я тоже люблю Хейли,но все же не согласна по поводу идеала,вспомни ситуацыю с Крисом........

0

31

Sweet_poison
Честно, мне она не очень нравится :) Ну, то есть, как героиня, она скучная. Не люблю абсолютно положительных героев.
А в ситуации с Крисом, мне кажется, что Нейтан сам виноват. Всему виной - упёртость баранья :))) не только его, а вообще у людей :)))

0

32

KENT_light а я Нейта обожаю)))

0

33

а остальные песни ейли..никто не знает как переводяться???

0

34

можно посмотреть :)))

0

35

наконец-то я скачала эту песню.очень очень нравится.щас сижу балдею

0

36

ооо...песня хит.я даже сама планировала ее спеть на конкурсе одном.под эту песню можна что хочшеь делать.каждому навеивает какието чувства,ощущения...

0

37

я так понял, что над этйо песней Хейли работала пол 3 сезона? я так и знал, что песня имеет особый смысл для них)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » HALO. Слушали... А теперь обсудим...