Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Качаю серию так хочу посмотреть,по ходу серия классная,Luna ты сепер!!!!!!!!!!!

0

902

кстать вот ролик того момента, когда Лукас поцеловл Брук  http://ru.youtube.com/watch?v=UhUga0zuLjI

0

903

Ну уж нет, люк с Пейт будет... он ей достанеться полудохленький, пьяненький, и ваше бабник, но они будут вместе!! :D

0

904

ой, хочу, хочу, хочу! срочняк хочу серию!)))

0

905

=) Лукас держит всех в напряжении)

0

906

HeJlenocTb это точно))

0

907

Если так будет продолжаться и дальше, он вообще один останется((( я ж не переживу. если бы нашёлся хороший человек и образумил Лукаса ))

0

908

LUNA написал(а):

...Он делает предложение Пейтон...на что она отвечает, что не готова к этому шагу, что для них обоих это не совсем подходящее время....Лукас ставит ей ультиматум...

Она всё в своём репертуаре :D . Вечно тянет кота за одно место. :D  Если бы она его любила по настоящему,то она бы дала согласие.

LUNA написал(а):

...из-за смятения чувств Лукас целует Брук....

Отличная новость :cool:

LUNA написал(а):

Брук пытается ему объяснить...что понимает его состояние....но предавать подругу не хочет и не будет...

Зря Брук так сказала. У Лукаса с Пейтон всё равно не поймёшь что. Так что это было бы не предательство :rolleyes:

LUNA БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД

Отредактировано Lukas Skott (30-01-2008 22:25:49)

+1

909

завтра будет пятая срерия с сабами) потом начнётся долгое ожидание шестой...

0

910

HeJlenocTb написал(а):

...потом начнётся долгое ожидание шестой...

я бы сказал даже мучительное.  :love:

0

911

October написал(а):

Блин у Люка штло в жопе, а точнее в другом месте. Встал на колено в начала перед Пейт, а потом и Брук

Брук он в подробностях рассказывал и показывал, как обстояло дело с Пейтон...сорри...может неправильно объяснила)))

0

912

Lukas Skott написал(а):

Зря Брук так сказала. У Лукаса с Пейтон всё равно не поймёшь что. Так что это было бы не предательство

А я после этого момента еще больше Брук зауважала...она молодец...и она права...они уже не вшколе...и время для совершения глупостей прошло...это жизнь...в которой можно ожидать всего, что угодно...и жизнь будет намного интереснее и лучше...если у тебя есть верные друзья...а друзьям не делают удар в спину...не смотря на то, что раньше между ними было))
Ой...вобщем что-то наговорила..надеюсь понятно))

0

913

Ах...да...я не помню ...было написано в одном из постов...что Хейли нашла рисунок Джейми...там он нарисовал себя и няню Керри....которая меджу прочим сказала...что иногда любит называть Джейми своим сыном...в следующей серии всё узнаем...уже дождаться не могу...

0

914

вышибут няньку)) я так думаю)

0

915

LUNA написал(а):

А я после этого момента еще больше Брук зауважала...она молодец...и она права...они уже не вшколе...и время для совершения глупостей прошло...это жизнь...в которой можно ожидать всего, что угодно...и жизнь будет намного интереснее и лучше...если у тебя есть верные друзья...а друзьям не делают удар в спину...не смотря на то, что раньше между ними было))

Я с тобой полностью согласен))) Молодец она))) Но я о том,что Пейтон всё время не готова к чему-то серьёзному и постоянно его отшивает. А это разве отношения? Это не поймёшь что. Им не суждено быть вместе.Она даже сама Лукасу говорила,что если мы будем вместе у нас всё равно ничего не получится. А Лукаса и Брук так и тянет друг к другу. И она его любит. И если сериал закончится на 12 серии,то сценаристы просто не могут её оставить одну.Без Люка

0

916

Lukas Skott написал(а):

если сериал закончится на 12 серии,то сценаристы просто не могут её оставить одну.Без Люка

оставят ей этого чёрта из cleen teen =)

0

917

HeJlenocTb написал(а):

оставят ей этого чёрта из cleen teen =)

Это какой? Чейз?

0

918

Обстоятельства меняются со скоростью света......Люк наверное так и будет метаться от Брук к Пейтон, от Пейтон к Брук. Если конечно не появится ещё какая-нибудь girlfriend

0

919

Lukas Skott написал(а):

Это какой? Чейз?

да)) забыл его имя. Он что-то говорил Брук в конце 4 сезона про сердце и про любовь)

0

920

Промка к 6 серии http://ru.youtube.com/watch?v=kEmIv1cOGaQ Пипец :blink:

Отредактировано Lukas Skott (31-01-2008 00:34:22)

0