Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]

Сообщений 41 страница 60 из 1045

41

оня ещё держится за купальник, чтоб не упал.....  :D
смотрю на фото и ужосаюсь.....

0

42

Ami ,October

Нашел фото самого толстого человека в мире КОШМАР :O

0

43

мне нравиться, от самых худых до самых толстых!  ;)  :D

0

44

Lukas Skott
и как?

0

45

Ami

Могу выложить если хочешь?

0

46

Lukas Skott

нет не надо! я посмотрела! ты прав КОШМАР!  :O
хорошо, что я не ем!

0

47

Ami

Не надо народ пугать :lol:  :lol:  Так что не буду выкладывать

0

48

Lukas Skott
да уж!
как вообще можно до такого дойти?!

0

49

Ami

Весит 580 кило.Не хило да?

0

50

ужасно.... эти ножки, эти ручки,этот живот....
Вспомнила, как в "Блейд" вампир, который лежал расплывшесь на диване....

0

51

Ami

Ножки,ручки,живот это мягко сказано. :D

0

52

Блин да кого вы обсуждаете? Дайте фоту!!

0

53

October

зайди в поисковик , набери самый толстый человек в мире и посмотри!  :)

0

54

October

Желательно  во время просмотра не кушай ничего!!! :lol:

Отредактировано Lukas Skott (24-05-2007 02:29:36)

0

55

Lukas Skott

:D

0

56

Да ну, мне лень гдето лазить

0

57

October

http://ru.redtram.com/go/48799015/

0

58

Haley написал(а):

Mashulya ну ну. Ничего Маш поймёшь ещё

По-твоему я не понимаю, что мужчине дороже женщина которая родила ему долгожданного ребёнка??? Я в 10 раз тебе повторяюю- это - ГОЛЛИВУД!!!! Там все друг от друга детей нарожали. Самые долгие браки там длятся максимум 6-7 лет. А для некоторых и два года-рекорд. А учитывая то, что для Джоли это первый брак по-моему, и вообще её бурная карьера практически только началась, мне кажется, что она сама ещё не раз выйдёт замуж. ИМХО :)

0

59

Почитала я тут...Сейчас тема похудения очень актуальна. Буквально на днях я смотрела фильм документальный "Похудеть до смерти". Там даже про многих русских звёзд, которые страдали анорексией, и про зарубежных и про обычных людей. Ужас!!! Я насмотрелась на этих дистрофиков! :O Я вобще от природы не склонна к полноте, но я не худющая. Я высокого роста и поэтому мне просто не красиво быть худобой- я тогда как швабра стану :lol: . Поэтому у меня округлые формы))) :D  А главное я сама себе нравлюсь, что считаю главным для каждого человека- нужно себе нравится, тогда и не будешь изводить себя), подстраиваясь под дистрофичных моделей))

0

60

Господи ты боже мой! На последней фотке дамочка....она не просто жалость вызывает, а вообще страх прямо за нее, ужас, ее ветром наверно сносит когда она идет..черный юмор, но на самом деле конечно я в шоке :O  :O

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]