Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]

Сообщений 61 страница 80 из 1045

61

Mashulya написал(а):

что считаю главным для каждого человека- нужно себе нравится, тогда и не будешь изводить себя), подстраиваясь под дистрофичных моделей))

Полностью согласна!  ;)

0

62

типо ап! упало ужо на 2-ю стр. апчение)))

0

63

а кто-нибудь смотрел премию муз-тв.кто там выйграл?

0

64

А у вас там кажись должны были приехать Кристина Агиллера и Пусикэт Долс? ^_^

0

65

svetik18
ну смотря в каких наминациях.... Билан 4 тарелки, Фриске ( лично моё мнение, даже не знаю за что ей) 3 тарелки, МакSим 2, Звери 1, ВиаГра вроде бы 2 или 3, не помню..... ню и остальных тоже не помню.....  :rolleyes:

Mashulya

угу была там и Агиллера, столько ей денег заплатили..... но выступила она класс, всё в живую, хотя я по ТВ смотрела..... Пусикэт Долс тоже всё в живую, мне понравились...... ещё были Tokio Hotel, как бы они там не пели, но мне не нравяться..... Бедного Разыграева чуть их охраники не побили, а он хотел всего пару слов спросить.....  :(
ню да ладно, может это у них так принято....

0

66

а город 312 че-нибудь получил?

0

67

svetik18

вроде бы нет.... они по моему только в 1-ой наминацыи были - прорыв года, и тарелочку взяла МакSим...  :)

0

68

Ami написал(а):

угу была там и Агиллера, столько ей денег заплатили..... но выступила она класс, всё в живую

Спела она суперски, мне оч понравилось)

0

69

Ami ,October

Да спела она просто замечательно.Видно,что голос есть не то что у некоторых

0

70

Lukas Skott
У некоторых, это у кого? ^_^ Давай поточнее))

0

71

Так ну кто там из певиц пищит!!! Значит самая главная фальшивая певица Перис Хилтон,Затем Хилари Дафф(хоть она одна из моих любимых актрис,но голоса у неё нет).Ещё вспомню напишу :D

Отредактировано Lukas Skott (05-06-2007 00:21:12)

0

72

Lukas Skott
Нормальные у Хилори песни

0

73

October

Да песни та классные у неё.У меня все её альбомы,я про голос говорю.Фанерка присутствует

0

74

October
Поддержую насчет Хилари - гарна девачка!!!

0

75

Lukas Skott написал(а):

Да песни та классные у неё.У меня все её альбомы,я про голос говорю.Фанерка присутствует

Господи, фанерка у всех присуствует. Не у всех сил хватает ВСЕГДА в живую петь.

DeGraw написал(а):

Поддержую насчет Хилари - гарна девачка!!!

:O кашмар, я вшоке... такого от тя не ожидала :O  :lol:

0

76

October

Ну ладно ладно хорошо поёт. :D

0

77

тю! люблю Хилари.... даж Зена любит Хилари  :D

0

78

DeGraw написал(а):

тю! люблю Хилари.... даж Зена любит Хилари

Все, ты меня убил... :D Мож радоваться :lol:

0

79

гм... пестня Stranger ваще жжот... и в фильмах мне она нра!

0

80

Ну вот Агиллера действительно супер выступила.... я честно сказать не ожидала, что в живую петь будет....  :)  писали совсем недавно, что беременная она...  :rolleyes:

ещё вот Макsим порадовала тоже в живую, без фанеры.... ню и Рома Зверь - открыл премию и спел без фанеры, как всегда....  :D  ой, как вспомню года 2-3 назад в Юрмале, на ночной дискотеке, на ночной рок дискотеке (Новая волна), Би-2 с нашими местными пели Скользкие улицы..., Звери, больше никого не помню  :D , всё вживую, класс.... Ностальгия....

Хилари мне нравиться, но наверное, как актриса больше, т.к. её песни мне как то не запоминаються....  :rolleyes:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]