Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]

Сообщений 101 страница 120 из 1045

101

А мне ее внешность не нравиццо, как до него, так и после

0

102

А мои любимые песни ее. вот:

0

103

Хейли написал(а):

А я вот Агиллеру не очень люблю, меня её нынешний стиль старого Голливуда бесит

DeGraw написал(а):

А мне ее внешность не нравиццо, как до него, так и после

Она просто всегда слишком... кординально подходила к своему образу, поэтому почти всегда выглядела как намулеванный клоун.. щас вроде получше, хотя ненатурально слегка... Вот до того когда она стала звездой, ну по крайней мере не такой популярной, она была лапа))
JureeK
Это что, все ее сборники? :D

0

104

October
)) Мои любимые песни
Она мне просто нравится, нравится ее песни, ее голос. Только недавно для себя ее открыл :)

0

105

Когда пела глухую попсу, как Бритни, не нравилась не только внешне. В альбоме Stripped понравились трэки, тогда и начал слушать...

0

106

Я не поняла почему закрыли темку про футбол??????? :O
Так вот ответ некоторым товарищам!

vodka.
Ты написал : "я конечно может что-то пропустил, но откуда ты это знаешь?    просто свет клином не сошелся на УКРАИНСКОМ (Caps Lock это сейчас модно, да? - прим. автора), есть ещё много вещёй так или иначе содержащие слово Калина, например Калининград и т.д. и т.п., "
А Калина написал: "Даже если в  твоем бреде про ник есть доля правды,один в поле не воин."
Отвечаю вам! "глубоко уважаемый" товарищ Калина ещё как только пришёл на форум получил от меня вопрос " А ты случайно не из-за Каллиниченко назвался Калиной?" На что калина ответил твёрдое "Да!". Так что я это не придумала! А "бредом" будешь свои слова называть, если у тебя склероз и ты сам не помнишь, что писал мне тогда!

И ещё. Калина написал: "Хохол,есть хохол)". На это у меня есть не менее оскорбительное обращение к тебе, но я его писать не буду. Оно и без меня всем видно)

0

107

JureeK
Пасиб за список))) Я тоже Агиллеру люблю оч))) :P

0

108

Mashulya написал(а):

Я не поняла почему закрыли темку про футбол???

Мне тоже не понятно :( Я спросил у админа, почему меня за эти вещи банят, а ему даже предупреждений нет, а он в ответ закрыл тему. Оч. оригинально :(

0

109

Mashulya, я конечно все поимаю, но допустим если мне нравится тотже Александр Глеб, то это отнюдь не значит, что я, как ты выразилась, признаю футбол Белоруссии.  ^_^

P.S. прошу прощения за оффтоп.  :rolleyes:

0

110

это не офф-топ - глянь название топика... правильно мыслишь!

0

111

DeGraw написал(а):

это не офф-топ - глянь название топика... правильно мыслишь!

я почему-то подумал, что это нема ТОП-5 в ваше плеере:lol:

0

112

люди с праздником вас всех

0

113

svetik18
а че за праздник?

0

114

день России.

0

115

svetik18
Да.. ясненько

0

116

у нас в городе один из районов называется Москалёвка. в честь России???

0

117

DeGraw написал(а):

...Москалёвка. в честь России?

слова-то однокоренные, ога? явно в честь России.  :lol:

0

118

ну дак! :) у честь наших заклятих друзів- москалів!  :D

0

119

люди кто нить знает какая программа нужна чтоб записывать на DVD диски??помогите кто нить если знаете)

0

120

Солнце(она)

Очень хорошая программа для записи Ahead Nero 7.0.1.2 Premium

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]