Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Претенденты на голосование : «Самая интересная авка месяца»


Претенденты на голосование : «Самая интересная авка месяца»

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как вам идея провести такое голосование!? Кто бы хотел в нем поучаствовать? Оставляйте заявки в этой теме. Только не ошибитесь с авиком.  Голосование начнется при наборе нужного кол-ва человек.

0

2

ммм, интересно))
А авик может быть на лубую тему? не обязательно OTH?

0

3

Maria Brooke я думаю, что голосование особо ни к чему итак ясно что победите вы с Ксюхой на пару  :lol:

0

4

_felicity_, да на любую!

Haley, почему? у всех классные авки!

0

5

Maria Brooke
то ест ьпросто выкладываем нашу авку и голосуем?))

0

6

Солнце(она), я создам темку - голосование, где будут выставленны авки желающих участвовать. все будут посещать темку, смотреть авки и выбирать наиболле интересную, а затем будут голосовать. потом голосование закроется и выберется победитель. Но в течении голосования авку нельзя менять.

0

7

Maria Brooke
ясненько

0

8

Солнце(она)? будешь участвовать?

0

9

ЖЕЛАЮЩИЕ АВКИ ПРИСЫЛАЙТЕ В ЛИЧКУ!

0

10

у меня классная авка.  :lol:

0

11

надо будет авку интересную найти))

0

12

vodka.,можно поучаствовать ради интереса!

Солнце(она), другой разговор!)))

0

13

Авка ведь должна быть сделана самим, да?

0

14

_felicity_, нет! не обязательно!

0

15

Maria Brooke, ну, так не интересно=((

0

16

_felicity_, просто не все желающие умеют авки сами делать... =

0

17

Просветите идиотку: Поняла, как бы заявки на участия тута говорить, а зачем авку в личку слать?  Авик надо будет в темку выкладывать? Или просто в профиле таскать? (ну вы поняли) Поясните плиз...))

0

18

October

Как я понял будет ещё одна темка.Вот туда и надо вроде выкладывать авы.так что отошли в личку и не мучайся! ;)

0

19

Lukas Skott
Не, я лучше помучаюсь... притом все равно авик выбрять щас не смогу)

0

20

October

Я понял,что когда наберутся все желающие и отправят все авы,создастся темка с голосованием и туда выложат все наши авы и всё. Вроде так

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Претенденты на голосование : «Самая интересная авка месяца»