Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chad Murray

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Конечно.. за него драться и воевать надо!))))))

0

82

точно этот аарон такой урод, ужас. он ваще козел такой.поссорил девок а сам как будто ни причем.слинял куда-то и девку новую нашел

0

83

Да о нём щаз вообще ничего не слышно(и слава богу!!)

0

84

да слава богу. луче бы че -нибудь хорошего о Чадике написали. а то я о нем в последнее время тоже ничего не слышу. у него новый фильм случайно не намечается?

0

85

svetik18
а неизвестно... щас об этом вообще ниче нигде не слышно(((

0

86

плохо

0

87

К свадьбе мож готовится со своей девушкой(НЕ ДАЙ БОГ!!!!)))))

0

88

Хейли
вполне возможно(((((((((((

0

89

Бэээ...Надеюсь всё таки нет((((

0

90

Ну посмотрим...может чё нить и сообщат о нем))

0

91

Мне кажеться, теперь после свадьбы с Софкой он к новой еще долго готовиться не будет.

0

92

как то он слишко быстро..с одной развёлся..за другую вышел..такое впечатление что он это на зло Софке..хотя кто знает..

0

93

Солнце(она)
Почему быстро развеляся? Они долго были вместе... почти год, для голливуда оч даж неплохо. Ну а насчет, того что новую быстро завел- там так же всегда! Вчера развелся- завтра снова свадьба))

0

94

October
не я согласна что не так удж они мало в браке были0)просто быстро он Софку поменял(((

0

95

Не, ну почему... они вроде почти 2 года встречались, потом свадьба на месяцев 8-9 (точ не помню)..  Вполне нормально, да и сама Софка щас тож особо не переживает- тож нового нашла)

0

96

Чед кстати награду получил за сериал!!!

0

97

Разве? Когда это? Я о таком даж не слышала.... :(

0

98

"Teen Choice Award" в номинации прорыв года. Они там все были номинированы только он один победил.Если бы я эти награды раздавал я всем дал и не по одной!!!!

0

99

А, это еще похож было в позопрошлом году

0

100

Да,да. Этот сериал номинирован с 2004 по 2006 год

0