Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Новый вид терроризма


Новый вид терроризма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,
Нью-Йорке. Не так давно в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей – просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте – потенциальная угроза существует.
Мы все должны быть внимательны в общественных местах. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение.
Жизнь Человека - бесценна
Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметку.

0

2

У нас в клубах так укололи многих и походы туда пришлось отменить

0

3

что за страсти? предлагаю подучить медецину... сколько ВИЧ способен жить без человека, 5 минут?...

0

4

DeGraw
он может жить долго...

0

5

вообще-то вне организма вирус погибает за несколько минут.

Муза написал(а):

Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.

да и я бы не сказала, что им терять нечего. за умышленное распространение светит кажись до 5 лет, а с ВИЧ инфекцией можно лет 10 прожить. по-моему лучше это время провести наслаждаясь жизнью, а не за решеткой.

Отредактировано aleks-aj (08-09-2007 22:47:55)

0

6

aleks-aj написал(а):

а с ВИЧ инфекцией можно лет 10 прожить.

Вообще-то гораздо больше. При правильном лечении (там по-моему есть всякие терапии) можно и до старости дожить. Вирус действительно живёт на воздухе несколько минут, поэтому вряд ли возможно подобное заражение. Просто надо быть разборчивыми в половых связях и сначала думать, а потом делать. Есть конечно варианты заражения не зависящие от человека, поэтому надо всегда следить, чтобы все ваши порезы на руках и остальных открытых местах, которые могут соприкасаться с поручнями в общественном транспорте и т.п. были защищены от прямого контакта, то есть пользоваться пластырями. При взятии крови или уколах всегда следите, чтобы иглы и шприцы открывались из новой пачки и т.п. меры предосторожности.

0

7

Муза написал(а):

он может жить долго...

блин! теперь мне из-за тебя мед энциклопедию листать придёццо... ;)
"ВИЧ вирус нестойкий — вне среды организма при высыхании крови погибает за 1-2 минуты. Бытовым путём заражения не происходит. ВИЧ практически моментально погибает при температуре 60 градусов Цельсия."
Все, удовлетворена ответом?...)))

А Haley правду говорит! Слушайте Haley, детки ;)

0

8

Кстати, раз уже о террористах зашла речь, то они используют вирусы вызывающие геморрагическую лихорадку, сибирской язвы, палочку ботулизма, оспы, чумы и т.п.

0

9

очередной спам.  ^_^

0

10

vodka. написал(а):

очередной спам

тупой спам - я перечислил основное биологическое оружие, которое используют террористы - наслаждайтесь ;)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Новый вид терроризма