Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn


Озвучка One Tree Hill от команды mgdn

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Начинаем озвучку 2 сезона, все новости касающиеся данного дела, будем писать тут.

По многочисленным просьбам выложен сэмпл, который вы можете скачать по данному адресу:

http://filebeam.com/727e1dfbba6789ad58e220ba4062bd48

0

2

Видео у меня к сожалению ни в одном плеере не открылось, но это мелочи. главное что звук был! :)
ребятки, чтобы там ни говорили, но вы молодцы!!!!! :D  спасибо вам огромное за то, что вы делаете!!!!

0

3

блин, а у меня скачать не получаеться(((

0

4

Все, послушала. Нормальные голоса, слушать можно. Брук правда слегка тороторила)))

0

5

А мне кажется тут как раз именно в этом вся Брук! Очень подходит к её образу!

0

6

Haley написал(а):

А мне кажется тут как раз именно в этом вся Брук! Очень подходит к её образу!

Это точно ;)

0

7

Haley
Не, я знаю что Брук персонаж говорливый, просто в этот момент когда она говорит быстро (точно не помню что говорит), слышно и английский, изначальный перевод и поэтому както много голосов получаеться. но это я только в одном моменте заметила, в остальных все нормально. И у Нейта нормальный голос, слегка рэперский, но все равно нормальный)))

0

8

Joker'u хочу предложить обратить свое внимание на новый сериал Сплетница / Gossip girl, в данный момент всего 4 серии есть, на 1 серию сделали сабы :)

0

9

phant0m4eg написал(а):

Ребята - ваш перевод просто класс!!! Голоса подобраны очень точно, приятно слышать. Чувствуется, что работаете с душой. Продолжайте озвучивать!!! Ваша озвучка, реально - ВЕЩЬ!

0

10

phant0m4eg написал(а):

Joker'u хочу предложить обратить свое внимание на новый сериал Сплетница / Gossip girl, в данный момент всего 4 серии есть, на 1 серию сделали сабы

А как будто я незнал, я тоже знаю этот сериал, но там фигурируют девушки и только у Носферату есть нормальные подруги у которых есть голос. Только он сможет записать их.

Отредактировано Joker55 (18-10-2007 08:47:51)

0

11

И уже 5 серия вышла вчера.

0

12

Натали подмечу не перевод, а озвучка. Все же это разные вещи. Сабы то ваши они использовали.

0

13

phant0m4eg написал(а):

Еще раз спасибо за озвучку!!!
А сколько планируете тратить времени на одну серию?

0

14

Natali написал(а):

А сколько планируете тратить времени на одну серию?

Пока что думаем 1-2 серии в неделю, как войдем в ритм будет точно видно.

0

15

Всем спасибо как за лестные, так и за негативные оценки. Очень полезно знать ваше мнение, будем стараться исправить ошибки.

0

16

_

Отредактировано Joker55 (18-10-2007 16:30:28)

0

17

phant0m4eg
Единственное пожелание к вам, старайтесь попадать так сказать голосом в голос с персонажем, чтобы то, что говорит персонаж соответствовало мимике и выражению лица, а также насколько это возможно русским словам. На счет голосов - мне нравятся все. Понравилось то, что вы выбирали тон голоса конкретно под каждое действующее лицо. Например, Дэб очень соответствует тоненький голосок, который вы подобрали, да и всем остальным персонажам.

0

18

а где будут вылаживать переведённые серии?

0

19

Не переведенные, а озвученные. мдя....

0

20

Joker55 Нам нравится говорить переведённые. Насчёт подобранных голосов как я уже говорила только Нейтона немного странно слушать, а в остальном всё просто класс!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn