Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn


Озвучка One Tree Hill от команды mgdn

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

ООС:

Haley написал(а):

У настоящей любви всегда наготове завещание...

:lol: А откуда такая истина?

0

22

ООС: Да я просто не так давно качала с торрентс сериал своего детства - Дикий ангел с Наталией Орейро. Так вот эта фраза оттуда, просто оч понравилась.

0

23

Всем спасибо за отзывы)) Насчет замечаний про торопливость..просто бывает что фразы на русском очень большие а персонаж говорит настолько быстро что ощущение как будто он даже не выдыхает воздух и стараешься успеть под него,  чтобы не получилось что он замолчал а ты еще говоришь 2 минуты...вот:)

0

24

тАк блин переводить прально надо, используйте синонимы, не надо тараторить я говорю это вам как в помощь. Мы сами с этим сталкивались.

+1

25

так где можно будет скачать «озвученные» серии?

0

26

Joker55, так блин учтем, к тому же я не перевожу, я озвучиваю.

0

27

Насчет перевода я обращался к переводчеку. Так как титры у вас тяжелые фиг выговоришь, проще нужно, проще.

0

28

Думайте как хотите, уважаемый мистер Joker55, а мы будем делать как нам проще ;)

0

29

Думайте зритель поймет балабольщика вам нужно чистить титры.

0

30

Joker55
Ответь мне пожалуйста почему тебя так волнует как они переведут или озвучат ? Вообще каким боком тебя волнует результат? Если не тебе переводить, не тебе озвучивать и главное не тебе смотреть! Тебя просто прёт всех критиковать или ты надеешься переубедить всех обратиться за озвучкой к тебе? Мне просто интересно))) ;)

0

31

PrinCesS
Голос приятный у тебя)_

0

32

Это пойдет в массы я лишь предупреждаю, если выпустить с такой озвучкой и не поработв над голосами. Вас просто напросто опустят ниже плинтуса на торрент-трекерах.

И мне что нельзя критиковать?  И в сотый раз повторяю разговор с нашей озвучкой уже давно закрыт. Мож мне еще это в подпись поставить? Ибо я просто критикую.

Отредактировано Joker55 (19-10-2007 20:30:27)

0

33

Joker55 написал(а):

Ибо я просто критикую.

Ну так перестань критиковать! Разве тебе нравится выставлять себя смешным занудой перед всеми?? ;) так как поверь мне весь форум уже давно считает, что своей безконечной критикой ты лишь опускаешь себя самого

Joker55 написал(а):

ниже плинтуса

Просто по доброму советую тебе прекратить самого себя позорить)Это их дела, они это для себя делают, а не для масс. А если и для масс, то пусть там уже массы не опускают кого-то , а сами выбирают нужно им такое "произведение искусства" или нет) ;)

0

34

Машуля понимаю, конечно но они это выложат у себя и найдется какой нибудь человечек и выложит на торрентсе или еще где. Только потом не говорите почему их опускают на торрентах ниже плинтуса. Мы сами через это прошли и еще не вышли из этого. Кому то нравится кто-то злостно ненавидит. Мы лишь хотим помочь чтобы потом вы не загнулись после 2 эпизода и не брсоили озвучку. Ведь 5 сезон уже совсем скоро. Машуля вы здесь одна отписались. И поверьте моим словам и опыту если они не учтут то что я тут понаписал их ждет большая критика от многих разных людей и темные дни.

И плюс они сами отписали что они делают это для своей домашней сети, прошу форум читать внимательнее.

Отредактировано Joker55 (19-10-2007 20:50:47)

0

35

Joker55 написал(а):

Мишута

??? это что типа моё имя? :O  я Mashulya

Joker55 написал(а):

И  еще одно в одной вы оптисали что сверхестесственное не выходила 2 серия. Так вот вы заблуждаетесь ан новфильм она уже давно тусуется.

я ничего не писала про Сверхъестественное! Я в этих ваших баталиях тут вообще не учавствую)

Вобщем я так поняла, что мой дружеский совет успокоиться ты не принял, ну чтож...дело твоё, больше не желаю спорить, делай как знаешь) ;)

0

36

Пользователь Joker55 заблокирован.

0

37

ну наконец то, а то мне надоело эту ерунду читать, и все же где будут озвученные серии сыкладываться, или как?а то я качать не могу

0

38

в общем, вернулась я, почитала 2 темы про озвучку и офигела... я оч рада, что хоть кто-то решил озвучивать сериал (озвучка, кста, очень классная, мне понравилось!) и, наверное, такая озвучка, простых поклонников сериала, лучше той, которую делают как свою работу. первым это надо и им приятно что-то делать, т.к. делают для себя (во я замудрила...). а за деньги... скажу банально, но не думаю, что люди, которые делают это за деньги по-настоящему вкладывают в озвучку душу. имхо. поэтому просто ещё раз скажу огромное спасибо тем, кто озвучивает второй сезон!

0

39

Машуличка, пасиб тебе за комлимент :)

Haley, спасибо и тебе, а то сил уже не было читать, живот от смеха болел :D

Ляля, спасибо за такую оценку ;)

Отредактировано PrinCesS (20-10-2007 03:56:59)

0

40

неужели конец всему этому :lol:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn