Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn


Озвучка One Tree Hill от команды mgdn

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Haley
Круто)))

0

62

Солнце(она) ну там будут не прямые ссылки, а ссылки откуда можно скачать.

0

63

А когда это всё будет ? ( просто интересно, сколько примерно ждать )

0

64

DarkLord
было же написано раньше, гдето через 3 недели, будет где-то по 1-2 серии в неделю

0

65

Народ первая серия то еще не вышла а вы уже обсуждаете куда закачать. На торрентс ру не советую выкладывать ибо там такую озвучку быстро опустят ниже плинтуса. Мое дело предупредить, ваше принять решение. (Joker55)

Маушуля банить меня это оишбка так как на торрентах вас ждет унижение за озвучку. Если озвучальщики хорошо не поработают над своими голосами конечно же.

Отредактировано Asus_01 (21-10-2007 07:41:44)

0

66

На торенте нормальные люди никогда никого не опустят. И вообще, чего ты пугаешь людей постоянно?  Люди, которые озвучивают - взрослые люди, которые разбирутся сами что им делать, а что нет. Ты просто уже под другим ником хочешь, чтобы у народа ослабло желание озвучивать, и чтобы снова все обратились к тебе. Хотя, ваша озвучка мне не понравилась, скажу честно. И таких денег, которые вы ломили, ваша озвучка не стоит. Вот за такие деньги да вашу озвучку, на торентах вас бы точно зало...или. 

Хэйли, сделай что-то, потому что, этот человек не успокоится:(

0

67

Ну вот видишь кому на торренс ру нравится наша озвучка кому то нет, всегда на торрентс найдется человек который будет вас опускать.  Я еще раз повторяю я готов помочь в озвучке. То ест ьвсмысле как говорить я могу парням немного дикции сделать идеальными. Я не хочу озвучивать холм так как тема эта уже закрыта. Я лишь хочу помочь. Плюс например смотрите. Нова кручозвучивает,но без эмоций, а КМ озвучивает тоже хорошо. Там тоже есть два лагеря. Я лишь хочу помочь.

0

68

мда уж. это не лечится :lol:

0

69

Lukas Skott написал(а):

мда уж. это не лечится

:lol:  :lol: Капец не говори.

0

70

Asus_01 написал(а):

Мое дело предупредить, ваше принять решение.

Спасибо что предупредил, ввек не забудем!

Asus_01 написал(а):

То ест ьвсмысле как говорить я могу парням немного дикции сделать идеальными

Погоги лучше себе, у тебя там у самого не все идеально.

Asus_01 написал(а):

Нова кручозвучивает,но без эмоций, а КМ озвучивает тоже хорошо.

И что с того, тут кто то утверждает обратное?

Asus_01 написал(а):

на торрентах вас ждет унижение за озвучку

Улыбнуло :) Ты уже это говорил, а  так же говорил что у нас скоро настанут темные времена. Спасибо что переживаешь за нас, но давай мы сами разберемся, без твоих советов.

0

71

Джок закругляй писать тут я уже устал тебе говорить! Мне что делать больше нечего чем постоянно писать одно и тоже?!

Natali
Я могу понять если вас достало то что пишет Джокер , но писать это "И таких денег, которые вы ломили, ваша озвучка не стоит. Вот за такие деньги да вашу озвучку, на торентах вас бы точно зало...или. " абсолютно не к месту. Вопервых: никто ничего не заламывал и вы это прекрасно знаете. Вовторых: мое лично озвучивание стоит куда больше, так как проблема у меня лишь из-за интернета и я не могу быстро передавать материал , иначе я давно бы озвучивал для тех кто платит неплохие финансы. Так что по поводу ВАША ОЗВУЧКА ТОГО НЕ СТОИТ лучше не надо.

Адресуется тем, кто взялся за озвучивание сериала.
Если уж пошел разговор о фанатах, то могу сказать, что озвучивать с неоткорректированных титров в данном контексте уже совсем не фанатизм. Переводчики сделали свое дело и перевели , ваше дело отредактировать. Если вы этого не сделаете будет так же как и в примере - недоговоренные фразы, смазанные окончания и ужасные потери времени диалогов из-за невнятной дикции. Из всей белеберды что тут нес Джокер одно он подметил верно насчет неотредактированных титров. Титры есть для чтения и есть для озвучивания. Данные титры сделаны для чтения. И если их не подогнать для озвучивания, у вас будет все ужаснее некуда. Далее....Не коверкайте голоса они и так не идеальны, пользуйтесь шумодавом, но не обычным от мика,а программным. 
Я привел простейшие ошибки которые вы можете исправить и можете и не исправить. Во втором случае вся ваша работа будет на смарку.
Все мной сказанное вам в помощь, а не в упрек. Надеюсь вы это учтете.

0

72

Nosferatu13fd вот я понимаю нормальный коммент, и главное по делу, Joker55 бери пример со своего товарища, неповторяйся, все что ты хотел сказать мы уже поняли, не идиоты.

0

73

Хехе я это и хотел сказать. Думаю поменяйте еще голоса нэйтона и Скиллса местами, вроде так будет лучше. Ведь черные почти все репперы.
Я думаю что кроме программного шумоотвода все атки нужен еще и шумоотвод для мика. Тока не покупайте насадку на микрофон ибо это зло, звуки "П" и "Б" она убирает ниче не скажешь. Но из-за этого сводящему придется амплитуду подымать. Пожалейте звукорежиссера.

Отредактировано Asus_01 (21-10-2007 12:38:25)

0

74

Ребята, давайте закончим, хватит, все поняли кто что хотел сказать, поэтому, пожалуйста, остановитесь, невозможно уже это читать.

0

75

Дык мы по делу уже общаемся.

0

76

ещё они почти все баскетболисты, тогда наверное рэпер - баскетболист вобще отлично подойдёт  :lol:

вобщем зря phant0m4eg написал что 2 рэпера озвучивают... лучшиб написал 2 космонавта :lol:

и если уж на то пошло то скилза озвучиваю я и я уже ооооочень "старый" рэпер...

0

77

Я незамтеил что голос скиллса рэперский, ты рэп читаешь давно, просто видно сразу отличие голоса Нейтона и Скиллса. У Нейтона прям явный голос рэпперский, уже так сказать голос закрепился.

0

78

Да не.. на самом деле Вова, этот который Нейтона озвучивает, нормально справляется с этой задачей и голос его ему подходит, просто в кусочке был не очень удачный момент...бывает... а в целом он подходит, об этом многие говорят...тем более Нейтон тоже не "арию" слушает... посмотри первую серию... там Wu Tang Clan а это уже класика олд скула...да и в 4ом сезоне он тайком от Хейли своей дочке Олд Скул ставил ... так что всё отлично ;)

Да и со Скилзом я думаю тоже справлюсь...   но всё равно спасибо за замечание, будем иметь ввиду

0

79

Этот кусочек звуковой дорожки будет вставлен в релизе, я просто к чему говорю. Лучше еще разочек переозвучить крап выставлять не надо. (Ну я эт уже писал). Просто хотелось бы увидеть хотя бы 10-ти минутный отрывок. А то судить по одной сцене с каждой персоной. Может и голос подходит я ж с этим Вовой не знаком. Да и не раскрывй карты а то я только до 11 чтоли дошел серии первого сезона "Холма". А ты вот плохой человек кое чего раскрыл:)

0

80

Хорош меня блочить, я уже говорю по делу.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn