Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn


Озвучка One Tree Hill от команды mgdn

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Эх ребята.....как я понял меня тут вообще абсолютно никто не слушает ибо вы говорите совсем не об ошибках, которые следует убрать для себя же, а говорите о подрожании персонажам. О каком подрожании может идти речь, если простейших ошибок уйма.

PrinCesS
Мне лично не придется говорить дважды. Если я тут кому-то мешаю я могу просто не заходить сюда и уж поверьте мне от этого ни жарко ни холодно. Я никого не оскорблял , гадости не говорил , если внимательнее прочтете ,то поймете ,что я вам помочь хочу. И если вы считате, что у вас все замечательно, то вы глубоко заблуждаетесь.

Отредактировано Nosferatu13fd (21-10-2007 15:19:18)

0

82

Nosferatu13fd написал(а):

Уважаемые, а что вам лично с того, как озвучат сериал? Боитесь, чтобы кого-то не опустили ниже плинтуса? Или такой альтруизм проснулся помочь другим, причем бесплатно?

0

83

Natali написал(а):

Уважаемые, а что вам лично с того, как озвучат сериал? Боитесь, чтобы кого-то не опустили ниже плинтуса? Или такой альтруизм проснулся помочь другим, причем бесплатно?

Научитесь читать внимательнее и отличать мои сообщения от сообщений Джокера - это раз. В озвучивании вы абсолютно ничего не понемаете, так что оставайтесь зрителем  - это два. И я могу помочь кому захочу и когда захочу и ваши заявления просто нелепы.

0

84

Люди, Все, может уже хватит спорить? Те кому что-то посоветовали- попробуйте исправить ошибки или ниче не делайте (на ваше усмотрения) но хватит эти споры устрачивать, тяжело уже читать

0

85

Ребят правда надоели уже спорить. Мне кажется, что Nosferatu13fd даёт советы вполне корректно и к нему стоит прислушиваться, потому как он в этом "варится" уже давно. А Джокер если и хочет давать советы, то делать это нормально, а не в тех выражениях, что он здесь применяет. И озвучивающей стороне быть посдержаннее, дают советы выслушать - а воспользоваться ими или нет, это уже ваше личное дело. Ну сколько уже можно?

0

86

Во во я хочу как лучше, извиняйте еще раз за видимую с моей стороны грубость, просто вижу ребят вы стараетесь. Но все же уважение нужно проявлять в разговоре.

0

87

Вот скоро мы озвучим первую серию одного сериала. И рекомендую сравнить ее с нашей озвучкой Эвервуда. То есть эта покажет разность эмоций. То есть всегда говорить с одной эмоцией это некрасиво и зрителю надоедате, что и проскальзывает в вшаей промке. Как выйдет серия я тут вам сообщу.

0

88

Я захожу сюда не для разборок Хейли это знает. Я захожу чтобы посоветовать. И чтобы Джокер тут не расходился попусту)

Первым делом доведите титры до уровня озвучивания . Если есть фразы, которые вы не можете сократить пришли мне в ЛС я помогу.
Далее...Касается в особенности мужских ролей. Перестаньте упор делать на подражание актерам , делайте упор на дикцию и выговаривание слов вплоть до окончаний. Насчет того парня, что за черного озвучивает . Перестань обращать внимание на реперскую манеру разговора ,в твоем случае она маловажна, обрати внимание на дыхание во время озвучивания и на дикцию, не болоболь, сам заметишь как станет гораздо приятнее слушать без напряга. Едем дальше...касательно того, кто озвучивает за парня который с матерью говорит. Тебя не пристукнули ) Перед тобой нет ни пистолета ни ножа) Не напрягайся так, потом вообще дубу дашься) Расслабся - раз, не в коем случае не старайся переиграть актера, хуже станет ,а не лучше. Поработай над речью и дикцией старайся говорить фразы медленно и внятно постоянно ускоряя темп речи, как заметишь что можешь говорить быстрее и при это не получится будто у тебя каша во рту, значит есть прогресс)  Парень что с черным сидит и разговаривает на скамейке не кушай окончания, а то слова как "осознал" будут звучать белебердой. Девушки : первая в красном по-моему Брук если не ошибаюсь , постарайся с акцентом плюс озвучивай нормальные титры ,а не грязные, так как чем быстрее ты говоришь тем больше сьедаешь окончания. Вторая девушка блондинка : не озвучивай как ты говоришь обычно , так как появляется явный акцент, который портит тебе персонаж. Девушка что за мать озвучивала : явный акцент ,не тяни фразы и не ставь ударение только на последние слоги , в голосе прибавь больше эмоций, так как персонаж не молодой и это тебе очень поможет.

0

89

Asus_01 написал(а):

Маушуля банить меня это оишбка так как на торрентах вас ждет унижение за озвучку.

Я в пятый раз тебе говорю, я вэтом вобще не учавствую! Мне на инглише прекрасно смотрится! И вообще я уже Холм давно посмотрела и пересматривать не собираюсь не на русском, не на каком другом)

0

90

Nosferatu13fd написал(а):

Вот это я понимаю, замечания по делу. Надеюсь, люди, которые озвучивают прислушаются. Действительно, цельное замечание по поводу переработки сабов. Если оставить так как есть, получится долго, и сильно скучно. Многие реплики нужно сделать короче, яснее, понятнее. Это не значит, что вам нужно сидеть и редактировать все и вся, просто немного "подстроить", чтобы не было пауз в конце и персонаж не глотал окончания. А во-вторых, тоже достаточно разумное замечание по поводу дикции и акцента. Если вы хотите этим профессионально заниматься, эти замечания пойдут на пользу. И в итоге получится классно.

0

91

Nosferatu13fd написал(а):

Девушки : первая в красном по-моему Брук если не ошибаюсь , постарайся с акцентом

Спасибо за совет, но что значит постарайся с акцентом? Зачем мне там говорить с акцентом?

0

92

Немножко не так написал) Я имел ввиду что у вас акцент заметен меньше чем у остальных, и поэтому если так, то можно постараться еще, чтоб он был вообще практически незаметен и сливался с речью, тогда можно будет сказать что его и нет. Все остальные проблемы с выговариванием у вас из-за грязных титров. Тут не главное сказать все быстро , главное сказать правильно, поэтому к примеру фразу " И ЧТОЖЕ ЧТОЖЕ ЧТОЖЕ " можно сказать и два раза , необязательно говорить три раза , и у вас будет запас доли секунды для начала следующего слова, плюс не будете говорить, как-будто говорите на одном дыхании) Знали бы вы, какие титры мне приходят и сколько я сними вожусь, чтобы до ума довести. Одного перевода мало, должен быть у вас один-два человека сидящие на редактуре титров или можете фанатов попросить ,как никак, а помощь громадная будет . Пока у вас у всех есть время иправьте все ошибки, перечисленные мной, и посмотрите, что получится) Даже простой зритель почувствует разницу.  Можете мне дать кусок титров тот ,что вы в отрывке озвучивали, я его переделаю и вы это озвучьте и увидите, что озвучивать не так уж и сложно ,когда титры в порядке)

Отредактировано Nosferatu13fd (22-10-2007 13:55:36)

0

93

Nosferatu13fd написал(а):

Эх ребята.....как я понял меня тут вообще абсолютно никто не слушает ибо вы говорите совсем не об ошибках, которые следует убрать для себя же, а говорите о подрожании персонажам. О каком подрожании может идти речь, если простейших ошибок уйма.

Ну о чём спросили о том и ответил, обычно стараюсь отвечать по теме  ;)  а в данном случаи вопрос и был о подражании.

Nosferatu13fd написал(а):

Далее...Касается в особенности мужских ролей. Перестаньте упор делать на подражание актерам , делайте упор на дикцию и выговаривание слов вплоть до окончаний. Насчет того парня, что за черного озвучивает . Перестань обращать внимание на реперскую манеру разговора ,в твоем случае она маловажна, обрати внимание на дыхание во время озвучивания и на дикцию, не болоболь, сам заметишь как станет гораздо приятнее слушать без напряга. Едем дальше...

ну я вобщето так  обычно и разговариваю и на рэперскую манеру разговора уж точно внимания не обращаю...само по себе так получается, а в остальном как говорится... Спасибо учтём  :)

Natali написал(а):

Вот это я понимаю, замечания по делу. Надеюсь, люди, которые озвучивают прислушаются. Действительно, цельное замечание по поводу переработки сабов.

Прислушиваемся, прислушивались и будем прислушиваться :)
Лично я к любой критике всегда относился хорошо и с пониманием, а к советам уж темболее... про сабы это мы знаем иногда стараемся переделывать текст по ходу записи...

0

94

Nosferaty13fd, ок, теперь мне понятно, о чем ты хотел сказать.

0

95

Скажите пожалуйста приблизительно дату выхода 1 серии 2 сезона в озвучке!!!

0

96

Malloy в данный момент заканчиваем уже 4 серию...  1 серию наверное уже в начале следующей недели зарелизим, там надо кое какие ошибки исправить и перезаписать некоторых людей... но к сожалению у них в данный момент свои личные проблемы поэтому всё немного затянулось ... иногда и такое бывает  :)

0

97

vatson
Здорово, ждем! Хочется посмотреть что получилось!

0

98

vatson написал(а):

Выложите хоть одну серию где-нибудь для начала, хоть посмотреть что получилось. Интересно ведь:)

0

99

Natali
Поддерживаю!!!

0

100

Присоединяюсь =)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn