Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn


Озвучка One Tree Hill от команды mgdn

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

ну щас пытаемся исправить ошибки и переписать некторые голоса в 1 серии и во 2 , так как после 2 серии у нас в команде появились 2 новых человека.  Но вот всё никак не получается, у той что будет Хейли озвучивать, подойти и записатся... работа, семья и личные дела...

Так что первые две серии в том виде в каком они сейчас есть думаю рано выкладывать... а вот дальнейшие 3,4 получились очень класно :)

Думаю к моменту записи 5 серии, на этой недели, 1 и 2 уже перезапишем и может Фантом уже сразу "пачку" серий и кинет...

0

102

vatson
буду рада скачать,а куда кинут?и спасибо за перевод меня любой радует,лиж бы по русски говорили,а то на инглише не успевала перевдить когда смотрела,не все улавливала.

0

103

Давайте быстрее, ато невтерпеж уже!!!

0

104

Malloy не надо спешить ребят. Как озвучат, так озвучат. Терпение и ещё раз терпение.

0

105

Malloy написал(а):

Давайте быстрее, ато невтерпеж уже!!!

А ты представь себя на их месте и как тебя все тюкают:Когда перевод будет готов?Быстрее уже.Невтерпёж.Я посмотрю как ты потом заговоришь. Народ старается,переводит. Когда им надо тогда выложат. Надоело это нытьё уже

0

106

Тем более что мы все терпели без перевода год, если не больше- от недельки- двух мир не рухнет. Лучше пото выложить качественную работу, чем щас видео с недостатками всякими.

0

107

October, Качественная работа, не смеши!!!!

0

108

Malloy
Что-то не нравиться? Короче, когда выложат- тогда все и будет, мало чего хорошего выходит из того, когда человека в чем-то торопишь (чем бы он не занимался)

0

109

Ну от себя хочу добавить, что разговор шел о трех неделях, так что актуально будет всех вас спросить:
Чего развозите демагогию ,если 3 недели еще не прошли?)
Ну и еще хочу сказать , что вы ребята (относится к тем кто озвучивание подготавливает) перебарщиваете с голосами. Это не дубляж, чтоб каждому герою свой голос, вы не учитываете главного и я скажу чего. В дубляже голосов актеров не слышно и поэтому все внимание сосредоточено на русском дубляже, в вашем же случае при просмотре 2-3 серий народ перестанет ощущать разницу между голосами и будет воспринимать от силы 3-4 голоса , все остальные голоса будут сливаться, это называется восприятием звука, это обусловлено тем, что английские голоса будут слышны в любом случае, а ввиду того, что просто нереально различить колличество голосов больше 4 (не забываем о тех же 4 голосах английских) , то чем больше вы народу будете привлекать,  тем менее кто-то почуствует что озвучивает еще кто-то. В вашем случае 5 голосов это разумное колличество , более 5 голосов - это пустая трата времени и сил, плюс вы не актеры, чтобы за раз сказать как следует, поэтому считаю вы перебарщиваете. Надеюсь никто не обижается на то, что я говорю, так как говорю все как есть.

0

110

Nosferatu13fd никто не обижается...  в принцепе со всем согласен, но людям отказывать не собераемся тем более если они хотят учавствовать в проекте, почему бы и нет? тем более если у них это нормально получается. На звание "Голоса года" никто из нас не претендует но мы делаем всё что в наших силах и стараемся всё делать максимально качественно... потому и решили переделать кое что в 1 и 2 серии.
Тем более в полне возможно что кто-то из тех людей что щас работает на данным сериалом захочет поучавствовать в озвучивании другово... уже есть парочка на примете... мне лично понравился сериал moonlight думаю вот за него взятся тоже... но это уже офф топ пошел  ;)

p.s сори за ошибки и прочию пакость, пьём с друзьями пиво... так что сами понимаете  :D

0

111

vatson moonlight и так озвучмвают, лучше озвучьте сериал "Части тела"
Сорри за Оффтоп

0

112

Malloy написал(а):

October, Качественная работа, не смеши!!!!

Ещё одно подобное сообщение - получишь бан, понял? Надо иметь к людям уважение, а не можешь, нечего с людьми общаться! :mad:

vatson очень хочу Moonlight посмотреть, там Джейсон Доринг снимается если не ошибаюсь?

0

113

Могу выложить мунлайт в одноголосой хорошей озвучке. Надо?

Отредактировано Joker (31-10-2007 20:04:35)

0

114

Haley
Moonlight: http://kvadratmalevicha.ru/details.php?id=3051

0

115

vatson написал(а):

Уже не могу дождаться. Распирает от интереса: что же получилось:) А вот интересно, сабы вы исправляли все-таки, как вам советовали, или оставляли как есть?

0

116

Haley врать и гугл мучить не буду... я не знаю кто такой Джейсон Доринг, но могу предположить что это тип из Вероники Марс, да?

Malloy а что там с Частями тела , его вроде как по стс показывали, я если честно его вобще не смотрел... но зная политику наших каналов, показывать не все, отстовая на год и не до конца, могу предположить что есть новые сезоны... сериал то хоть хороший?

И спасибо за линк, глянем что там за озвучка... я сам не фанат миксмайстера... больше нравится озвучка лостфильма и новы, как наверное и многим другим... но если там, на квадрате малевича, будут продолжать озвучку то думаю смысла нет за него братся, зачем крутить тежи педали на по новой изобретённом велосипеде  :D

p.s всё ещё с пивом и друзьями, так что p.s с тем же смылом :)

0

117

Natali В общем с сабами поступуем следующим образом... если кого устраивает и у него/неё получается всё чётко выговорить как там всё написано то пускай так и произносит... а если нет то редоктируем.. или он/она сам/сама или все вместе.... лично я под те роли которые озвучиваю пытаюсь редактировать текст.

0

118

А там не Макс озвучивал, а Браун

Отредактировано Joker (31-10-2007 22:01:11)

0

119

vatson Сериал хороший, 4 сезон неозвучен и скоро будут показывать 5 сезон, и кстати загляни в личку!!!

0

120

Malloy ок... личку пьяным глазом глянул... отвечу завтро, ок ?  просто сейчас я немного не в том "тонусе"
завтра в общем уже на трезвую голову прочитаю и отвечу, так я думаю будет более правельно...  а то сейчас немного мозги на другое настроены   :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn