Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn


Озвучка One Tree Hill от команды mgdn

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

vatson агась!!!!

0

122

vatson
о! упячка!!!  :D

0

123

vatson
Спасибо за ответ. Извини, что  немного забегаю на перед. Если все будет ок со 2 сезоном Холма, планируете ли вы взяться за озвучку и остальных - 3 и 4? Ведь 5 начнется уже в январе!

0

124

Natali написал(а):

Если все будет ок со 2 сезоном Холма, планируете ли вы взяться за озвучку и остальных - 3 и 4? Ведь 5 начнется уже в январе!

Да планируем! :) Но там есть в украинской озвучке 3 сезон, лично я его так еще и не смог скачать, поэтому заценить не удалось :) С одной стороны думаю должно быть понятно все, но сам не уверен.

Как начнет выходить 5 сезон думаю можно к тому времени делать параллельно озвучку каждой новой серии, и остальных предидущих сезонов.

0

125

Вот это было бы хорошо, если бы вы начали озвучивать пятый сезон по мере его выхода, вот за это Вам огромное спасибо!

0

126

Malloy последнее предупреждение. Ещё одно подобное сообщение - получишь бан. Уже и меня достал! :mad:

0

127

Просто ненавижу непунктуальность, написали в конце недали, релиза нема, хочу узнать следующую дату!!!

0

128

Хех, мне тоже много чего хочется, но этому не когда не сбыться. Смирись с этим и люди к тебе потянутся.
Не борзей особо, не кто тебе тут ни чем не обязан, люди стараются, делают релиз для нас, и при этом не чего не получают в замен, кроме "спасибо". Так что если тебя что-то не устраивает, то я думаю, тебя тут не кто и не держит, и тебе открыты дороги на все 4 стороны.
Так что расслабься и получай удовольствии от ожидания

0

129

Лично мне уже приятно от того, что кто-то этим занимается. Ведь мы так ждали озвучки "Холма одного дерева". А тут нашлись желающие, да еще и с такими приятными голосами, и желанием сделать свою работу качественно. За это вам просто респект. Молодцы. Лично я смотрела второй сезон и никуда не тороплюсь, но одну любую серию, уже сейчас с удовольствием заценила бы - от начала до конца.

0

130

Что-то все затихли так таинственно:))

0

131

Тото и оно!!!

0

132

всем опять неемется..когда выпустят..тогда и выпустят...

0

133

Я просто поражаюсь такой нетерпимости! Нам всем хочется посмотреть сериал на русском, но мы же не канючим!!! :/

0

134

Haley :swoon:
такому я тоже... просто поражаюсь

Отредактировано Mr.White (05-11-2007 21:18:35)

0

135

Народ!!! Наберитесь терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди стараются нам перевести,некоторые не успевают,т.к работа,семья и всё такое. Побудьте на их месте,а потом поделитесь впечатлениями!!! Щас сплошное нытьё по поводу того когда зальют серии. Потом когда серии выложат начнётся нытьё как их скачать!!! :mad:

Отредактировано Lukas Skott (05-11-2007 21:57:02)

0

136

а самое забавно в том,что найдутся и те,которые еще будут это не слабо критиковать (готовую работу)  :/

Отредактировано Mr.White (05-11-2007 22:22:42)

0

137

Не без этого, не тратьте зря нервы, расслабьтесь

Отредактировано DarkLord (06-11-2007 00:05:33)

0

138

DarkLord написал(а):

не тратьте зря нервы

а тратит их как раз кто то другой...

0

139

Кто же ?

0

140

Malloy написал(а):

Просто ненавижу непунктуальность, написали в конце недали, релиза нема, хочу узнать следующую дату!!!

вот кто такое пишет ^_^

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от команды mgdn