Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С днём рождения,Юрочка!!!!!!!!!!!! :)


С днём рождения,Юрочка!!!!!!!!!!!! :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот и настал день рождения нашего любимого админа!  :)  Юрка, ты же знаешь,что для меня ты не только админ, но и просто замечательный друг! Я очень рада, что в своё время мне удалось так сказать "размутить тебя на общение"  ^_^ . Надеюсь ты сейчас об этом не сожалеешь))) От всего сердца хочу пожелать тебе всего самого наилучшего и в меру! А самое главное это настоящей любви, которая я уверенна у тебя обязательно будет! Целую тебя крепко-крепко! Помни, что я тебя обожаю))))))) :P

0

2

Mashulya
Спасибо Машка)))) Большое)))  Тоже лавз тебя :P

0

3

;) JureeK
с ПРАЗДНИКОМ тебя!!!!!желаю всего самого наилучшего!! желаю счастья и любви побольше! :)

0

4

JureeK
С праздником тебя, с днем рождения!!! Желаю всего-всего самого хорошего, доброго и светлого :)

0

5

С Днем Рождения, Юра! ;) Любви тебе крепкой-крепкой, счастья большого, удачи во всем, везенья, здоровья, мира и добра)))

0

6

Юра, поздравляю тебя с таким великим праздником! Желаю всего всего и побольше! (Извини что кратко, на работе не могу долго в интете сидеть не по делу) ;)

0

7

поздравляю!!!!! :)

0

8

JureeK
поздравляю)))))удачки тебе счаться любви и успехов во всём всём всём!!))) :)

0

9

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

10

Юра...присоединяюсь ко всем поздравлениям ребят....всего тебе только самого хорошего...больше счастья...больше добрых и отзывчивых друзей...а если что-то не будет получаться...мы все дружно тебе поможем))

0

11

Юра, поздравляю тебя с таким замечательным праздником!!!! Желаю все самого лучшего и побольше. Счастья и любви.  :)

0

12

Mr.White
October
PrinCesS
Haley
svetik18
Солнце(она)
Lukas Skott
LUNA
Maria Brooke

СПАСИБО РЕБЯТКИ :)

0

13

JureeK
с днем рождения!!!! :) всего-всего светлого и наилучшего!!!! :)))

0

14

Я как всегда с опозданием :(  присоединяюсь и желаю чтобы всё что ты хочешь - исполнилось)))

Отредактировано Хейли (10-11-2007 23:26:52)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С днём рождения,Юрочка!!!!!!!!!!!! :)