Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 281 страница 300 из 397

281

helen написал(а):

Сара возвращается в Побег

Ну вот!!! классно!!! все таки не зря я надеялась, а то без нее вобще как-то не интересно стало :)

Солнце(она) написал(а):

так мой информатик в праве был  пипец!))

он видимо тайком читает мысли создателей сериала.

Солнце(она) написал(а):

а елси не её голова то Линк получается слепой или пьяный в стельку))

:D учитывая в какой он истерике тогда был не странно что он перепутал.

Солнце(она) написал(а):

"темную сторону Майкла"

а вот это уже интересно!!! придется смотреть 4 сезон. :)

0

282

Солнце(она) написал(а):

раскроет "темную сторону Майкла"

эт было бы прикольно.. :)

0

283

Солнце(она) написал(а):

в семи сезонах

кашмар... это слишком...

Солнце(она) написал(а):

"темную сторону Майкла"

Уууу, бэд Майкл... я лайк ит! Но все же я за бэд Линка!))))))

0

284

October написал(а):

кашмар... это слишком...

чересчур.... o.O

aleks-aj написал(а):

он видимо тайком читает мысли создателей сериала.

да он с ума сходит как и они =)

0

285

Солнце(она) написал(а):

да он с ума сходит как и они =)

может он вобще им сценарии пишет?! ты ему там закажи побольше любовных сцен Сары с майклом :)

+1

286

:rofl: я се представила его лицо когда  я ему в субботу это передам=)надо запечатлить на фотик))))

0

287

Интерью кто хотел прочитать.....читайте!
   Сара возвращается! 13:37
Просьбы вас, всех фанатов, были услышаны: создатели "Побега" вернут полюбившуюся нам доктора Сару Танкреди. Актриса Сара Уэйн Коллиз вернется в четвертый сезон как постояный герой сериала.

Только что, поговорив с продюссером "Побега" Мэттом Олмстидом мы узнали, что в четвертом сезоне нас ждёт не только возвращение Сары, но и наконец-то Майкл Скофилд наладит жизнь и обретет покой. Многие спросят, как же Сара вернётся, ведь она мертва, но Мэтт говорит, что то была не голова Сары, а на самом деле всё это время она была жива, хотя и находилась не в лучших условиях.

Вопросы к продюссеру:

"А она вернется в реальные действия? Или будет появляться в моментах о том, что было до этого, в чьих-то воспоминаниях, или всё-таки она присоединится к продолжению истории?"

Наш 4 сезон - это очень быстро изменяющаяся и развивающаяся история. Да, мы всё-таки будет возвращаться часто в прошлое, чтобы показать, как же герои пришли к тому, где они сейчас, и это относится и к её героине.

Будут сняты 22 серии?

Да.

Почему вы всё-таки решились на её возвращение?

Дело не только в её фанатах, а больше в самой реакции на её смерть. Да, приходят много писем и отзывов и просьб. Но к её возвращению были и другие причина, к тому же мы специально оставили возможность для её возвращения ещё в 3 сезоне, придумав такую смерть. И когда вопрос о четвертом сезоне был решен, мы приняли окончательное решение и о возвращении Сары.

Как отреагировали на это Сара Коллиз и Вентворт Миллер?

Вентворт находится за границей, продвигая сериал, так что ему я послал электронное письмо, я ещё не слышал его реакции на это, но думаю он рад этому....что касается Сары, мы говорили с ней об этом, и мы пришли к тому, что в этом сезоне ей будет предоставлена возможность раскрыть свою героиню более глубоко, линия её истории будет загадочной, и будет являться одной из главных, так что, как актрисе, ей эта идея очень нравится.

Но 3 сезон закончился намеком, что Майкл собирается мстить за убийство Сары, и если она вернется, изменятся ли его планы?

В 4 сезоне будут больше раскрыты различные тайные аспекты, к чему велись различные непонятные разговоры, странные люди, кто они, и как же всё это в итоге привело Майкла к Саре.

Ну, что ж, если Сара вернулась, стоит ли нам рассчитывать на романтический финал, и наконец-то будет ли у них секс? (н-да уж...пыталась этот вопрос как-то по другому перевести, но не получается, но мне кажется, о таком спрашивать, это как-то...хм...будто все в сериале только и ждут, когда они займутся любовью).

Итак, они действительно наконец-то окажутся вместе. Но физический барьер всегда присутствовал между ними, например, когда он сидел в тюрьме, а она работа врачом там, или он был в бегах, а она в другой части страны. В этом сезоне они окажутся вместе, но он будет наполнен сценами прошлого, мы покажем, что было с Майклом и с Сарой прежде, чем они нашли друг друга, но в итоге, пройдя всё это, они действительно обретут настоящую близость.

Получается, нам не нужно ждать загородного белого домика, с играющими во дворе детьми с собакой? Но мы увидим воссоединение двух любящих людей, занова познающих друг друга?

Ведь это "Побег из тюрьмы"...вы больше увидите людей, которые пытаются очистить свои имена, восстановить свою жизнь, всё время пытающихся сохранить и спасти друг друга на грани жизни и смерти.

Это правда, что вы планируете снять аналог сериала, но только на этот раз о женской тюрьме?

Сейчас, мы заняты целиком и полностью четвертым сезоном, когда он будет закончен, подумаем и о другой работе

0

288

helen
Спасибо большое, я очень хотела почитать!)) классно"

0

289

Я сейчас смотрю Побег по Рен-ТВ. У меня возникли вопросы, так как смотрю не знаю откуда, и не знаю на каком моменте остановился.
Вобщем: Серия какого сезона, где они убегают из тюрьмы, оставляя деда и толстого? ))
Ещё: Чем заканчивается последняя отснятая серия? И будет когда будет продолжение?  :tomato:

0

290

HeJlenocTb
я лично щас не смотрю) но серия где они оставляют деда это или предпоследняя или поселдняя серия 1 сезона)

0

291

helen
супер, очень рад за Сару, даже не представляете как, хотя... компания о ней так в последней серии говорит, что понятно, что Сара то ли жива, то ли это просто не ее голова...

HeJlenocTb написал(а):

Серия какого сезона, где они убегают из тюрьмы, оставляя деда и толстого?

1 сезон, это точно

HeJlenocTb написал(а):

Чем заканчивается последняя отснятая серия? И будет когда будет продолжение?

Последняя отснятая серия, это 13 серия 3 сезона, но тяжело объяснить, чем она заканчивается, так шокирующий конец связан с новыми героями, котрые появляются в 3 сезоне... но Лджей, Линк, и Майкл на тот момент живы и на свободе, Т-Бэг, Беллик и Сукре в тюрьме "Сона", Махоуни тоже на свободе... А продолжение будет, я читал что основные актеры подписали контракт на 7 сезонов... 4 сезон обещают выпустить осенью...

0

292

sarty написал(а):

что Сара то ли жива, то ли это просто не ее голова...

скорее не её))иил у неё как у Клер из героев способность заживать=)

0

293

Солнце(она) написал(а):

или у неё как у Клер из героев способность заживать

а это идея  ^^  хотя, просто сценаристы в 3 сезоне, отталкиваясь от того, что Сара Уэйн Коллис в пролете, решили убить ее героиню, а потом, поняв, что актриса снова согласна сниматься, начали искать всевозможные способы по ее возвращению... интересно посмотреть, под каким же предлогом ее все-таки вернут... жду не дождусь 4 сезона  :shine:

0

294

Солнце(она) написал(а):

иил у неё как у Клер из героев способность заживать=)

кстати, такая способность тут бы не помогла) в одной из серий второго сезона женщина, к которой пришли Адам с Питером, ясно дала понять, что если отрубить им голову, она не восстановится ;)

Я кстати досмотрела наконец третий сезон) Момент с воспоминаниями Майкла о Саре после цветочка бумажного -это нечто..чуть не заплакала..Но сериал реально сдал позиции :(

0

295

Ответы порождают вопросы: Почему Теодора не грохнут, если он такой подонок? Что случится с боссом мафии, стукачем, Франклином и психом? И почему Беллик окажется в тюрьме?

0

296

HeJlenocTb написал(а):

Почему Теодора не грохнут, если он такой подонок?

при чём самый живучий подонок. в любых ситуациях он умеет выкрутиться...Ему даже в третьем сезоне не попало не от кого)

HeJlenocTb написал(а):

Что случится с боссом мафии, стукачем, Франклином и психом?

как ни грустно тебе сообщать, но все они сыграют в ящик :(

HeJlenocTb написал(а):

И почему Беллик окажется в тюрьме?

потому что решит с одним типом поймать Ти Бэга и отобрать у него деньги, а потом этот его тип стукнет его по голове и смоётся с деньгами. В свою очередь Белик позвонит и наговорит ему угроз на автоответчик. В это время Ти Бэг завалит этого типа и отберёт деньги. Менты поймают белика и прослушав его сообщения с угрозами на автоответчике у жертвы, решат что это он :)

0

297

И последний вопрос: Пролистав всю тему я не нашёл где можно скачать на русском, кроме NovaFilm... желательно с озвучкой Рен-ТВ и одной ссылкой/торрентом

Отредактировано HeJlenocTb (06-04-2008 23:52:39)

0

298

HeJlenocTb написал(а):

кроме NovaFilm...

а ем тебе NovaFiLM.TV не угодил?  :rolleyes:

0

299

vodka. написал(а):

ем тебе NovaFiLM.TV не угодил?

у меня там нету доступа.

0

300

HeJlenocTb написал(а):

у меня там нету доступа.

в смысле - нет аккаунта?  o.O

0