Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 321 страница 340 из 397

321

HeJlenocTb написал(а):

а мне нравился Абруцци

а мне он что-то не очень... в начале вообще вырубал, особенно когда был эпизод с пальцем Майкла... он мне разве что понравился, когда показали, какой он отец...

HeJlenocTb написал(а):

Ти Бэг

это нечто, такую роль сыграть не просто... но Роберт отлично вошел в образ и Теодор один из моих любимейших персонажей в сериале...

Angel написал(а):

вот затянуло

это точно, так обычно с сериалами и бывает

0

322

В 3 сезоне 13 серий только?

0

323

HeJlenocTb
ага, из-за забастовки сократили(

0

324

HeJlenocTb написал(а):

А вот Ти Бэг как-то не очень. Он конечно харизматичный герой, но жестокий

у меня к нему неоднозначные чувства. вот именно из-за харизматичности, он мне очень нравится, но его жестокость порой убивает. а ещё...он очень сильно напоминает мне одного моего бывшего хорошего друга...:(

0

325

Жаль мне Келлермана =( очень жаль... :'(
А сколько сезонов прогнозируется?

0

326

HeJlenocTb написал(а):

Келлерман

он мне во 2 сезоне нрав, особенно когда всех спас

HeJlenocTb написал(а):

А сколько сезонов прогнозируется?

я слышал, что 7 сезонов

0

327

sarty написал(а):

7 сезонов

Как-то многовато... Я где-то читал, что должно было быть всего 13 серий, но из-за успеха решили устроить размах

0

328

Это заключили контрак на 7 сезонов,но не факт что столько покажут,как начнет падать рейтинг,то попращаемся мы с Побегом,а если честно то пора бы уже закончить как то......мне начинает надоедать что сериалы продлевают до бесконечности...

0

329

А в самом последнем эпизоде 2 сезона, когда Майкл идёт по тюремному коридору, там Беллик на полу валяется с выбитой челюстью?

0

330

helen написал(а):

......мне начинает надоедать что сериалы продлевают до бесконечности...

меня это просто бесит! никто не желает красиво уйти на пике славы с логическим концом! каждому надо дождаться пока никто не будет это смотреть..:(

0

331

Mashulya написал(а):

никто не желает красиво уйти на пике славы с логическим концом!

вот с этим согласен на 100%.  :rolleyes:

0

332

Mashulya написал(а):

никто не желает красиво уйти на пике славы с логическим концом!

ну, пока деньги в карман капают, зачем им закругляться... они сначала отхватят на безоблачную старость, а потом уже закончат... но Побег такой сериал, который именно захватывает, столько загадок и разгадок... думаю рейтинг до 7 сезона не упадет

HeJlenocTb написал(а):

А в самом последнем эпизоде 2 сезона, когда Майкл идёт по тюремному коридору, там Беллик на полу валяется с выбитой челюстью?

ага, лох он, бумажник при входе в Сону не отдал, вот его и передают по рукам...

0

333

sarty написал(а):

...думаю рейтинг до 7 сезона не упадет

рейтинг-то может и не упадет, но интересней к 7 сезону он не станет, imho.  :no:

Отредактировано vodka. (12-04-2008 13:53:20)

0

334

вчера досмотрел 3 сезон, хорошее впечатление осталось. Теперь жду 4 сезон. Его в мае вроде снимаит будут?

0

335

vodka. написал(а):

но интересней к 7 сезону он не станет,

ну почему? они могут еще так закрутить, что по равнению с ними первые три сезоны будут фигней.... хотя и испортить могут, но надо надееться на лучшее))))

0

336

всегда было интересно как делали татуировки, вот что нашёл http://www.liveinternet.ru/users/lindic/post66558561

0

337

October написал(а):

они могут еще так закрутить, что по равнению с ними первые три сезоны будут фигней...

надеюсь, что так и будет.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (12-04-2008 17:08:34)

0

338

October написал(а):

ну почему? они могут еще так закрутить, что по равнению с ними первые три сезоны будут фигней....

могу с уверенностью сказать что врядли.лично для меня такого ни разу не случалось. обычно всё идёт по принципу "чем дальше, тем страшнее" :)

0

339

Третий раз Скофилд сбегать из тюрьмы вряд ли будет =) теперь только будет "очищать" своё имя =)

0

340

Понимаете, в сериале должны изобразить какучю то ЧАСТЬ жизни героя, а не ВСЮ ЖИЗНЬ. а в сериалах любят начать с какого-то события, а потом показывать и показыыать. Реально появляется возможность посмотреть на детей и внуков героев  ^^

0