Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 341 страница 360 из 397

341

HeJlenocTb написал(а):

Третий раз Скофилд сбегать из тюрьмы вряд ли будет =) теперь только будет "очищать" своё имя =)

вот в начале пускай сьюзан убьет, а потом и до "очистки имени" дойдет))
Mashulya
А что, представьте себе- этакая тюремая Санта-Барбара!!!  :D

0

342

October написал(а):

вот в начале пускай сьюзан убьет, а потом и до "очистки имени" дойдет))

дык Сару ему вернут =)
я заметил, что Махоун в конце 3 сезона похож на Пьера Ришара в молодости :D

0

343

HeJlenocTb написал(а):

дык Сару ему вернут =)

ну и что? лучше Сьюзан сразу прибить, иначе она опять Сару выкрадет)

HeJlenocTb написал(а):

я заметил, что Махоун в конце 3 сезона похож на Пьера Ришара в молодости

кстати, а ведь правда) что-то есть :D

0

344

Нашёл кое-что интересное про Келлермана:
Before the season finale aired, Adelstein said in a TV Guide article that, "There's a cliff-hanger to Kellerman's story line in the finale, and I think there will be some passionate discussion about exactly what happened. It's not really ambiguous, but it's still open to various interpretations."

According to issue #4 of the Official Prison Break Magazine, writer and co-producer Karyn Usher discussed Paul Kellerman. When asked about his fate, she replied "...this is Prison Break, and I wouldn't be surprised if Kellerman appeared again."

Kellerman was also not shown in the Season 2 Easter Egg that listed the dead characters of the show.

0

345

Если надо перевести, то обращайтесь =)

0

346

HeJlenocTb
я так и думал, что Пола они так просто не оставят

0

347

sarty написал(а):

я так и думал, что Пола они так просто не оставят

я на это очень надеялся... хотя я не особо верю в то, что его решат вернуть. Хотя он был очень сильный и интересный персонаж.

0

348

Народ а в каком эпизоде была Холли Вэлэнс??? В сериале была какой-то Никой Волек.... Чтот не заметила её.....

0

349

Yuzik
да это девушка на которой Макйл женился)она ещё к нему в тюрьму приходила =) и ещё потом украла ключи мед комнаты у Сары =)

0

350

Солнце(она)
а-а-а-а, спаисбо свпомнила..)) и просмотрела)

0

351

Yuzik
^^

0

352

эх ребят уже вот 3 серии 4 сезона посмотрела и я в восторге!!!!!!!!4 сезон по сравнению с 3 вообще супер!)))
и Сару мою любимую вернули))я просто на грани счастья))очень порадовала всё эта задумка избавиться от компании =)
вообщем кто нит ьещё видел?

0

353

Солнце(она)
Я-я-я-я!!))  :flirt:
Мне тоже очень нравится!!!  :crazyfun:

0

354

4 сезон превзошёл все мои ожидания!

0

355

никто кстати не знает сколько сезонов они планируют?

0

356

HeJlenocTb
молись, чтоб на половине 4 сезона сериал не оборвали.. потому что все к этому идет..

0

357

sarty написал(а):

молись, чтоб на половине 4 сезона сериал не оборвали.. потому что все к этому идет..

можно поподробнее?

0

358

sarty
что???давай поподробнее!! :'(

0

359

у сериала низкий рейтинг.. 5,43 миллиона собрала последняя серия.. а поскольку Побег показывают на канале FOX, который запросто закрывает очень хорошие сериалы, и славится именно этим, особых надежд на доброту и понимание FOX-а никто не питает.. НО, сериал идет по понедельникам, после терминатора (сериал такой есть), который тоже особо рейтингами не блещет, и возможно, это мое мнение, если поставить Побег после Хауса, или после фоксовской новинки Fringe, то рейтинги вырастут.. недавно вышел вот такой слух

Две недели назад FOX сообщил компании Twentieth Television, которая производит сериал, что канал отменяет свой изначальный заказ на 22 серии, и теперь заказывает всего 16. Но Twentieth Television ответили в духе “Вы заказывали 22 серии, столько и получите”. Так что в этом сезоне будет 22 серии Побега

но это только слух, информация не подтверждена

0

360

Если фокс откажется показывать Побег, то его не будут показывать по другим каналам?

0