Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 381 страница 397 из 397

381

просто 8 и 9 серии выходили с периодичностью раз в 2 недели

0

382

ну блин =( 11 серия на самом интересном месте закончилась! Как всегда.. =(

0

383

FOX заказал сценарии и съемки еще двух серии Prison Break. Хотя официального решения о том, что 4-ый сезон будет последним, еще не было, Hollywood Reporter считает, что эти две серии могут быть финальными. Возможно, их превратят в финальную полнометражку, или выпустят только на DVD.

Напомню, что в зимнем расписании FOX Prison Break отсутсвует, так что последнюю половину сезона мы увидим в лучшем случае весной.

0

384

HeJlenocTb написал(а):

ну блин =( 11 серия на самом интересном месте закончилась! Как всегда.. =(

ой да =)) момент конечный просто супер!!! =))ток блин мои нервы не выдержат  =))

HeJlenocTb написал(а):

Напомню, что в зимнем расписании FOX Prison Break отсутсвует, так что последнюю половину сезона мы увидим в лучшем случае весной.

эх жалко =((

0

385

это непроверенная информация. Просто на сайте нашёл. Но всё-таки надо готовиться к хучшему

0

386

%-) Я просто в шоке от Побега ! Так сюжет завернуть! Оо

0

387

и кто-нибудь знает когда выйдет новая серия?

0

388

я вот читала - но не очень врубилася =)
кажись они 16 серий выпустят - и ток потом на отдых
но это не точно

0

389

В апреле следующая серия будет.

0

390

ну вот свершилось то, что, в принципе и должно было случиться, но мне все равно как-то не по себе..

Как сообщает Джеймс Хибберд из Hollywood Reporter, четвертый сезон Prison Break официально стал последним. Оставшиеся серии займут пятничный таймслот Terminator-а, и начнут выходить в эфир с 17 апреля. Вполне возможно, кроме 4-х запланированных, будут отсняты еще две серии “Побега”, чтобы у сериала был достойный финал.

0

391

sarty
эх жалко =(((
но я думаю они по крайней мере дадут сериалу достойный конец =(((

0

392

Конечно, жалко, что больше нового не будет. Зато у нас есть прекрасная история в 4 сезонах.

0

393

timur написал(а):

Зато у нас есть прекрасная история в 4 сезонах.

да тем более что 4 сезоне круче всех вышел и я уверена сделают олтличную концовку =)
главное чтоб всех главных героев не расстреляли =(

0

394

Солнце(она) написал(а):

главное чтоб всех главных героев не расстреляли

А прикольный бы был финал)) Через столькое прошли, столько пережили и так закончить.))

0

395

timur написал(а):

А прикольный бы был финал)) Через столькое прошли, столько пережили и так закончить.))

ну знаешь хехе =)) Линку тогда нужно было бы в 1 серии 1 сезона пристрелиться в камере и все бы жили нормально и долго =)))не счастливо но чтож поделать =))

0

396

А я всё-таки надеялся на возвращение Келлермана... =(

0

397

HeJlenocTb, не зря надеялся. Он всех и спас, можно сказать. Правда, Майкл все равно умер.
Финал просто прекрасный. Мне кажется сделать лучше было нельзя. Все подведено к концу. Все сюжетные линии завершены. И кроме того, мы увидели старых героев. И не просто увидели. Они можно сказать, и решили исход всего дела. Последние 8 минут прекрасны. Все счастливы, все кончено. Никому не надо бегать. И опять же Келлерман всех спас. Хотя, поначалу я очень расстроился из-за смерти Майкла. Но сейчас понимаю. Это хороший шаг. Так будет правильней. Ну а Кранц, оказался на месте Линка. Единственное, о чем я жалею-мой брат так и не досмотрел Побег. Это было первое и единственное шоу(ну, плюс лост еще), которым он так увлекся.

0