Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 61 страница 80 из 397

61

October написал(а):

14 апреля? Кашмар какой... как же оказываеться скучно без любимых сериалов((

эх...я о том же...

0

62

Можете меня поздравить, я наконец-то разобралась практически со всеми своими зачетами, так что сейчас вот засяду смотреть вторую половину второго сезона. теперь есть все шансы, что до выхода 9 серии успею посмотреть все предыдущие :)

0

63

aleks-aj написал(а):

Можете меня поздравить, я наконец-то разобралась практически со всеми своими зачетами, так что сейчас вот засяду смотреть вторую половину второго сезона. теперь есть все шансы, что до выхода 9 серии успею посмотреть все предыдущие

тожне самое))с выходный у меня начинается неделя просмотра ПОбега))

0

64

че то меня пробило скины делать. вот одна знакомая попросила, если еще кому-то понравится могу выложить :)
http://i005.radikal.ru/0712/b1/95ff2877cd31t.jpg

0

65

aleks-aj
я хочу)))))суперский))

0

66

Солнце(она)
пасибочки! вот, я сюда закачала http://dump.ru/files/n/n691104003/

кстати, ни у кого случайно нету фотки, где Сара на причале стоит в конце первого сезона, когда она решала оставлять дверь для Майкла открытой или нет.

0

67

эх.... посмотрела 2 сезон побега. блин, ну нельзя такие фильмы снимать!!!! я же просто оторваться не могла пока весь сезон не досмотрела. а Майкл и Сара такая классная пара, я была так рада, когда они наконец-то  сошлись. ну как могли Сару убить в третьем сезоне?!!!! за кого же я теперь переживать буду?!!!  :/

0

68

aleks-aj написал(а):

ну как могли Сару убить в третьем сезоне?!!!! за кого же я теперь переживать буду?!!!

кого-нибудь да найдешь))

0

69

aleks-aj
переживай за Линка со Сьюзан- они либо переспят, а потом убьют друг друга, ну или просто убьют- повод вроде есть)))
Кстати, я правда неуверена, но ЭлДжея тоже врод убьют!

0

70

October написал(а):

переживай за Линка со Сьюзан- они либо переспят, а потом убьют друг друга, ну или просто убьют- повод вроде есть

:lol:

0

71

October написал(а):

переживай за Линка со Сьюзан- они либо переспят, а потом убьют друг друга, ну или просто убьют- повод вроде есть)))
Кстати, я правда неуверена, но ЭлДжея тоже врод убьют!

в итоге все переубиваются и один Майкл в тюрьме останется))

0

72

Солнце(она)
Линк тоже останеться, так как Майкл его спасет

0

73

October
а в 3 сезоне Макла опять в тюрьму вернут?))я пока что на просмотре 2 сезона застряля))

0

74

Солнце(она)
Его посадят в Сону (тюрьма для всяких изгоев- классная короче :D ) Он должен будет вытащить из нее Уистлера (насчет него точно пока ничего не ясно) они пытались сбежать- пока не удалось. Так что да, Майкл опять в тюрьме))

0

75

October написал(а):

Его посадят в Сону (тюрьма для всяких изгоев- классная короче  ) Он должен будет вытащить из нее Уистлера (насчет него точно пока ничего не ясно) они пытались сбежать- пока не удалось. Так что да, Майкл опять в тюрьме))

ну всё)))дальше я так чувствую ещё круче пойдёт :D

0

76

Солнце(она) написал(а):

ну всё)))дальше я так чувствую ещё круче пойдёт

судя по тому что я вижу каждую серию подряд...это точно))

0

77

Солнце(она) написал(а):

а в 3 сезоне Макла опять в тюрьму вернут?))я пока что на просмотре 2 сезона застряля))

а я вот уже первую серию третьего посмотрела. такое дежа вю!!! Майкл опять в тюрьме, причем с Ти-бегом, Белликом и Махоуни. причем последний таакой добренький стал, прям страшно. А еще у меня по ходу просмотра возникает один и тот же вопрос "Ну почему они такие невезучие?!", просто реально как только вроде все налаживается случается какой-нибудь здоровый жирный облом. последняя серия второго сезона яркое подтверждение. это ж надо было этому Биллу Киму или как там его появиться....

0

78

aleks-aj написал(а):

еще у меня по ходу просмотра возникает один и тот же вопрос "Ну почему они такие невезучие?!", просто реально как только вроде все налаживается случается какой-нибудь здоровый жирный облом. последняя серия второго сезона яркое подтверждение. это ж надо было этому Биллу Киму или как там его появиться....

если бы всего этого небыло,то и не очень то и интересно было б...

0

79

А мне наоборот про невезение кажеться то, что в сериале учли все- всегда может случиться что-то,что может роломаь все то, что ты долго строил. Мне кажться это жизненый сериал, даж очень, хотя иногда и бывают легкие переборы

0

80

да уж. кстати Майкл так расстроилось, что все пошло далеко не так, как он планировал :) а вобще мне момент понравился, где майкл с линком уже до яхты добрались и линк говорит типа "майкл, вот я никогда ничего не планировал и посмотри где я оказался!" - майкл: "на яхте с кучей выпивки?!" - Линк: "нет! это ты меня сюда привез, а я в тюрьме оказался. так что давай лучше все планировать будем". ну или что-то в этом роде, я уже точно не помню.

0