Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 81 страница 100 из 397

81

October написал(а):

А мне наоборот про невезение кажеться то, что в сериале учли все- всегда может случиться что-то,что может роломаь все то, что ты долго строил. Мне кажться это жизненый сериал, даж очень, хотя иногда и бывают легкие переборы

вот вот...потому что шансов что всё пойдёт как по мачлу или как ты хотел 1 из миллион...

я сеня сестру на побег подсадила_))

0

82

Посмотрел до 7 серии 3 сезона - просто класс!! Нет слов. Сериал нравится гораздо больше, чем ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. Он интересней, напряжённей, постоянно что-то происходит, а не то как с LOSTе - серия события - 3 серии затишья.

0

83

вчера домотрела 2 сезон)))вообще от Побега я в восторге...уже беспокоюсь за него из за забастовки хоть ещё 3 сезон не начала смотреть))да кстати насчёт забастовки чё нить новенькое есть??)

вы уже говори что Сару убьют((((эх жалко....я так из за них с Майклом весь 2 сезон беспокоилась,и ещё за  Sucre c его девушкой....
Слава богу хоть у  Franklina c семьёй всё хорошо вышло!

щас просматриваю 1 серию 3 сезона и October ты права))Линк - просто пальчики оближешь  :)

0

84

Солнце(она) написал(а):

я так из за них с Майклом весь 2 сезон беспокоилась

я тоже. они такая классная пара :)

0

85

aleks-aj написал(а):

я тоже. они такая классная пара

но раз её убьют ,значит у сценаристов нет для них истории :(

0

86

я не уверена, но кажись я где-то читала, что Сара Уейн Коллис (актриса, которая играет Сару) беременна и поэтому она ушла из сериала. Я вот даже в третьем сезоне ее не видела ни разу, там когда в нескольких кадрах она была, то ее то со спины снимали то еще что-то. Так что скорее всего сценаристы ее "убили" именно из-за того что она покинула сериал. но все равно жалко. мне очень нравилось наблюдать за их с Майклом романтическими отношениями :)

0

87

October написал(а):

переживай за Линка со Сьюзан- они либо переспят, а потом убьют друг друга, ну или просто убьют- повод вроде есть)))

:lol: эт уж точно. парочка из них та еще. кстати, эту Сьюзен я явно где-то еще видела, только вот что-то никак не могу вспомнить где :)

0

88

aleks-aj
Хм, она играла в зачарованых в 6 сезоне, в серии "Spin City" паучиху- ее там таааак изменили, что неузнать! :D  Но я лично узнала ее по форме лица)))

Солнце(она) написал(а):

Линк - просто пальчики оближешь

Даааа... такой лапулька... жаль что потный всегда :D

0

89

aleks-aj
а да насчёт того что она беременна знаю,она кстати от Wenfortha Millera беременна  :) они я как поняла вместе)

October написал(а):

жаль что потный всегда

вот вот...они там все такие потные грязные прям жуть!!порой хочу взять  вымыть всех хорошенько))))

0

90

Солнце(она)
Ну, то что грязные- незаметила))

0

91

October
ну когда в крови вываляются или в грязи)))в Соне это их отличием сталО))

0

92

Солнце(она)
А, ну тогда в грязности вини Майкла с Уистлером)) Махоуни вроде чистенький ходит...

0

93

October
:D  :D

0

94

а вообщем насчёт моей любимой Сары))
я сёня интревью читала....так короче она вообще в 3 сезоне не играла,поэтому её со спины снимали когда она по телефону говорила...
Её просто уволили и получается это ничё не из за беременности...
вот сайтик интервью на английском кому интересно)
http://justjared.buzznet.com/2007/10/02 … llies-fox/

0

95

ну, мне лично сразу было ясно- что это спина не Сары- вряд ли она снималась бы в 3 сезоне тока чтобы спину показать.
И ее вроде не уволняли- она же сама ушла...

0

96

October написал(а):

И ее вроде не уволняли- она же сама ушла...

вот это не знаю....сёня в инете копалась...везду потипу что её уволили или заставили уйти....а она ничё даже не знала

0

97

Солнце(она) написал(а):

она кстати от Wenfortha Millera беременна

Правда? не знала. ну хоть в реальной жизни они вместе и то радует  :D

0

98

aleks-aj написал(а):

Правда? не знала. ну хоть в реальной жизни они вместе и то радует

э нет)))это была ошибка))))))она от другого чувака беремена))как раз тебе написать хотела) :) сори за неточную инфу)

+1

99

Солнце(она)
ну вот так всегда. а я только-только радоваться начала.
кстати, досмотрела все серии Побега. не, ну я им поражаюсь. ЭТО Ж НАДО БЫЛО НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ ОБОРВАТЬ.  :/

0

100

aleks-aj
яы просто на форуме читала ,там все писали что она с Wentom встречается и от него беременна...а потом вышло что нет

aleks-aj написал(а):

кстати, досмотрела все серии Побега. не, ну я им поражаюсь. ЭТО Ж НАДО БЫЛО НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ ОБОРВАТЬ.

я поэтому боюсь смотреть....потом истерика будет что следующей серии нет)

0