Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 121 страница 140 из 397

121

aleks-aj написал(а):

первая авка просто The Best!!!

всё терь сижу с радостной физиономией)) :D

0

122

ни у кого нету случайно такой обойки в нормальном размере? а то там где я нашла только такая, а так хочется большую. или хотя бы фотку эту :)
http://i002.radikal.ru/0801/48/52238e31d493.png

0

123

aleks-aj
пишу тут, чтоб ты увидела. Я тебе по поводу фильмов сообщение в аську отправила, ждала тебя , думала прийдёшь. А тебя так и не было. Поэтому отправила сообщ. , зайди прочти плиз)) А я уже спатки))) :)

0

124

Mashulya
сорри, меня тут постоянно отвлекали так что я в аську не заходила. я тебе сообщение накатала и завтра постараюсь быть. ;)

0

125

aleks-aj
обойку не нашла но фотку нашла )
http://i030.radikal.ru/0801/f2/b679a67e65de.jpg
P.S. аватарка у тя суперская!)

Отредактировано Солнце(она) (08-01-2008 12:22:15)

+1

126

Солнце(она)
пасибо огромное. а я эту фотку искала вчера и никак найти не могла.

0

127

18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля.

0

128

Солнце(она) написал(а):

18 февраля станет датой окончания третьего сезона

fuck them all!!! как они посмели?!!!!

Солнце(она) написал(а):

Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно.

не, ну это уже вобще выходит за рамки приличия!!!!
единственно что мне понравилось это то, что серии оставшиеся каждую неделю выходить будут. а вот теперь вопрос - они сделали нормальную концовку, или хотя бы похожую на нормальную?! а то так и закроют сериал непонятно на чем.
наверно с суперами тоже так будет. закроют третий сезон на какой-то 11 серии или что-то вроде того.  :/

0

129

aleks-aj
и не говори...я так думаю концовка будет непонятно какая ... :( как всегда или закончат на самом интересном или на самом непонятном...а потом непонятно даже будет 4 сезон или не будет....
я так думаю все сериалы не только побег и суперы закончатся около 11 серии....а потом непонятно с чего будут 4 сезоны снимать.. :/ эх...

0

130

Солнце(она) написал(а):

я так думаю все сериалы не только побег и суперы закончатся около 11 серии....а потом непонятно с чего будут 4 сезоны снимать..

я вот тоже так же думаю. тем более я то и смотрела всего то побег, суперов и героев. герои и побег уже официально так закончатся. остались еще суперы, но наверно не надолго :( грустно.

Солнце(она) написал(а):

как всегда или закончат на самом интересном или на самом непонятном

я ставлю на непонятно. я думаю они как и в героях попробуют как то провести финишную линию в сюжете, а в итоге получится просто ужасно скомканая концовка.
вот за что я не люблю сериалы, что их часто закрывают не сняв какого-то нормального логического завершения.

0

131

aleks-aj написал(а):
aleks-aj написал(а):

я вот тоже так же думаю. тем более я то и смотрела всего то побег, суперов и героев. герои и побег уже официально так закончатся. остались еще суперы, но наверно не надолго  грустно.

я вот думала героев закачать и получается у них тоже непонятно что....вся надежда на суперов..но у них снято тоже 12 серий вроде.... :/

aleks-aj написал(а):

вот за что я не люблю сериалы, что их часто закрывают не сняв какого-то нормального логического завершения.

согласна....мне если честно после таких завершений даже смотреть не хочется :(

0

132

щас посмотрерал 3 09 серию))жуть там так непонятно всё...ну хоть они продвинулись чуточку с места с сериями....надеюсь хоть концовку норм сделают)

0

133

Солнце(она)
расскажи чуточку о чем там, а то я явно не скоро посмотрю. как там красавчик? перевели его куда-то?

0

134

aleks-aj
не его ни куда не перевели)оно вообщем новому генералу рассказал про всё всё и про  побег и Jamesa и Лджея)вообщем генерал допытал Jamesa ) и потом и Сьюзан ))вообщем пипец)Этот генерал потом направился с Сьюзан туда где должен был быть  Лджей но в итоге го там не оказалось и Сьюзан пристелила там генерала)Махоуна в тюрьму опять вернули)и Линк с Сукре чёто задумали делат ьпротив Сьюзан)я пишу и ржу :) просто побег перессказывать это что то))там вообще столько всего замутили что над осмотреть и конспектировать чтобы понять что потом будет)

0

135

Солнце(она) написал(а):

там вообще столько всего замутили что над осмотреть и конспектировать чтобы понять что потом будет)

:D  да уж... еще учитывая что серии раз в месяц показывают. с моим склерозом только и конспектировать :)

0

136

Ооо, я и забыла что побег выйти должен был! Поскарей бы перевели!! Соскучилась по Линку)

0

137

October
уже перевели :)

0

138

aleks-aj
ДА?!!!! Все, надо качать!!!!!!!!

0

139

October
я на новафильме вчера видела. посмотришь - делись впечатлениями :)

0

140

aleks-aj
Да я его скачаю максимум дней через 4...( Хотя нет, даже позже((

0