Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 161 страница 180 из 397

161

Солнце(она) написал(а):

Ребятк и кто нить точно знает вышла ли 3 11?

вроде 4 февраля выходит. или я ошибаюсь? :)

Солнце(она) написал(а):

Майклу наконец то поменяли потную маечку он теперь в новой ходит)))))

так он у нас терь модный!!!! классно :)

Солнце(она) написал(а):

Побег планируют вместе Lucero,James,T-bag,Mahone.Whistler и я как поняла к ним ещё потом присоединится Bellack...

короче опять куча народу. как это все напоминает первый сезон.

Солнце(она) написал(а):

тем временем Линк времени не терял...он купил себе бомбу

:lol: :lol: :lol:

Солнце(она) написал(а):

я так думаю у них с Линком чёт то крутится..

да уж, Линк в третьем сезоне просто ловелас. у него просто куча вариантов с кем остаться в итоге :))))) вобщес СУПЕР!!!! мне нравится, хочу все увидеть. как я соскучилась за Побегом....

0

162

aleks-aj написал(а):

вроде 4 февраля выходит.

эх точно)))я забыла)))пробовала скачать уже а нигде нету  :D

aleks-aj написал(а):

так он у нас терь модный!!!! классно

ещё бы))сколько можно ходит ьв одной и тоже)))ему и так приходится в такую жару в длинных рукавах ходить))) ему я так понимаю лень все татуировки рисовать так что режиссёрам проще его просто хорошо укутать))))

aleks-aj написал(а):

него просто куча вариантов с кем остаться в итоге ))))

но он выберет Майкла и Лджея))))) :tongue:

0

163

Солнце(она)
Прост супер!! Как же интересно!! Уже две серии вышло? Блин, я отстала от жизни.. Кстати, а почему Сэмми Ти-бега убить не пытается? Они же почти с самого начала гавкаются...
Линк уже не лысый? фи, это уже не интересно....

Солнце(она) написал(а):

вообщем Майклу наконец то поменяли потную маечку он теперь в новой ходит)))))

Помню момент, когда он Уистлеру помешал сбежть чтоли- там всех созывает, так он переодевает серую потную кофту на точно такую же серую, но уже не потную- я так ржала с этого момента! как будто теперь его не узнаешь :D

0

164

October написал(а):

так он переодевает серую потную кофту на точно такую же серую, но уже не потную- я так ржала с этого момента! как будто теперь его не узнаешь

ага!!!! я тоже этот момент запомнила. видно он решил что должен все таки выглядеть красивым на собрании :)))))

Солнце(она) написал(а):

но он выберет Майкла и Лджея)))))

:lol:

0

165

October написал(а):

Кстати, а почему Сэмми Ти-бега убить не пытается? Они же почти с самого начала гавкаются...

ой не знаю))))я тоже думала что они прибьються но не паказали нам этого))))

October написал(а):

Помню момент, когда он Уистлеру помешал сбежть чтоли- там всех созывает, так он переодевает серую потную кофту на точно такую же серую, но уже не потную- я так ржала с этого момента! как будто теперь его не узнаешь

ой я так ржала наж этим моментом))))бедные его хоть раз в жизни в что нить непотное оденут???!)))

0

166

Солнце(она) написал(а):

бедные его хоть раз в жизни в что нить непотное оденут???!)))

Ну... он же вроде во втором мезоне,  начале не потный ходил- так что хватит с него))) Вон Линк вообще- в каждом кадре с него ручьи текут, весь мокрый... жуть просто

Солнце(она) написал(а):

но не паказали нам этого))))

Обыдно... надеюсь в будущем это еще обыграют

0

167

October написал(а):

Солнце(она) написал:

бедные его хоть раз в жизни в что нить непотное оденут???!)))

Мне Майкл в любом виде нравится!!))))  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

168

October написал(а):

Вон Линк вообще- в каждом кадре с него ручьи текут, весь мокрый... жуть просто

)))он большой )))))))это естественно))) :cheesy:

October написал(а):

Обыдно... надеюсь в будущем это еще обыграют

врядли....Семмик же умер(

Yuzik написал(а):

Мне Майкл в любом виде нравится!!))))

ну значит настоящая любовь!!)))

0

169

Солнце(она)
это точно! только я читала на его сайте, что он что-то типо нетрадиционной ориентации...((( значит шансов у меня нет((

0

170

Yuzik написал(а):

это точно! только я читала на его сайте, что он что-то типо нетрадиционной ориентации...((( значит шансов у меня нет((

ну не знаю))пока своими глазами не увижу не верю :tongue:

0

171

Солнце(она)
Я тоже себя переубеждаю, что это всё сплетни!)

0

172

Yuzik написал(а):

это точно! только я читала на его сайте, что он что-то типо нетрадиционной ориентации...(((

Майкл? Правда чтоли???? Я конечно подумала что-то подобное, после одной фотки, но то прикол был...

Солнце(она) написал(а):

)))он большой )))))))это естественно)))

Можно подумать Майкл такой уж малютка :D

0

173

October написал(а):

Я конечно подумала что-то подобное, после одной фотки, но то прикол был...

я где то читала что то наподобие но думаю что слухи)

October написал(а):

Можно подумать Майкл такой уж малютка

ну поменьше Линка точно ^_^ Макл мне всё время какую то хрупкую девицу напоминает)))

0

174

Солнце(она) написал(а):

Макл мне всё время какую то хрупкую девицу напоминает)))

:D Вот бы в жизни не подумала))) Наверно мордашкой)

0

175

October написал(а):

Вот бы в жизни не подумала))) Наверно мордашкой)

)))не у него просто бывает когда экстримальная ситуация у него лицо истерическое и такое чувство что он вот вот зарыдает)))

0

176

Солнце(она) написал(а):

18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля.

ребят помните я выкладывала список когда серии выходят??так я скачала 3 11 она вышла 4 февраля а не 28 января..завтра ожидать 312 или нет??

0

177

Солнце(она)
ну.. на одном сайте написан, что да, завтра будет серия... так что скорее всего

Люди, ну я прям кадр...скачала 3.11 серию... но при этом у меня нету 3.09 и 3.10....

0

178

October написал(а):

ну.. на одном сайте написан, что да, завтра будет серия... так что скорее всего

уря))а то мне совсем нечего смотреть..да и интересно удастся ли им сбежать)

October написал(а):

Люди, ну я прям кадр...скачала 3.11 серию... но при этом у меня нету 3.09 и 3.10....

хе)))я так тоже однажды скачала))

0

179

Блин..всё не найду на Побег времени.. :( Но пилот уже посомтрела!! Очень даже нечего))) Майкл лапочка, хотя и взгляд у него безумный такой....

0

180

Mashulya написал(а):

Майкл лапочка,

ой))я весь 1 и 2 сезон в Майкла была влюблена))щас чуточку прошлО))

0