Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая игра One Tree Hill

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Внимание! Открылась новая ролевая игра по мотивам сериала One Tree Hill
...

Провинциальный городок Три Хилл, Северная Каролина…Здесь живут обычные люди…но у них как и у всех есть свои тайны, секреты, своя жизнь…Одна давняя история связывает судьбы многих людей…и многим по сей день не даёт покоя...
18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушка Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и забеременела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас (сын Карен, на которого он всю жизнь плевал, а втихаря подсматривал за баскетбольными успехами сына) и Нейтан (сын Дэб, тоже большой баскетболист, школьная звезда) встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же невзлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейта Пейтон, а Нейт - в лучшую подругу Люка Хейли. Происходит много событий, которые не оставили равнодушным никого кто следил за их развитием…
Погрузитесь в атмосферу сериала One Tree Hill, создавайте собственных персонажей, изменяйте непонравившиеся вам события! Здесь вы актер, сценарист и режиссер-постановщик в одном лице. Понимающая и справедливая администрация, дружный коллектив и просто интересный сюжет сериала помогут сделать ваше пребывание на нашей ролевой игре как можно интереснее…
Вы всё ещё читаете это сообщение, а ну-ка бегом регистрироваться и заполнять анкету!
У нас свободны такие ключевые персонажи как Дэн, Карен, Дэб и Кит…и многие другие, но вы также можете придумать своего оригинального персонажа, поэтому места хватит всем…Дерзайте!

0

2

баян. [:||||:]

0

3

Evangeline
меня порадовало на вашем сайте что серии смотреть можно)))

0

4

Солнце(она)
Да)) Сейчас добавлю ещё туда вышедшие на русском серии второго сезона.

0

5

Evangeline
меня как ра з подруга просила 1 2 сезон на русском))а мне качать лень))вообщем ты меня выручила так сказатЬ!)

0

6

Evangeline
извини конечно за вопрос, но зачем создавать новую ролку, если у нас есть старая, в которую тут никого играть не заставишь... :) ролка погибает...

0

7

Mashulya
про старую ничего не слышала, но наша не погибнет))

0

8

Evangeline
оптимистично) ну удачи

0

9

Evangeline
Хм... я тоже так говорила... тоже самое говорили и на другой форе... к сожалению ролевые не договечны :(

0

10

October
да, но я бы играла до сих пор! только вот сама с собой не могу...Поэтому согласна с тобой, интерес проходит и люди просто уходят

0

11

http://onetreehills.forum24.ru/

МОЯ РОЛЕВАЯ!!!ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Буду рада вам!!!

0

12

Люди, что с вами случилось??? Где ваше прошлогоднее желание играть в ролевую по Холму, которую October для нас создавала??? Все же было очень интересно и здорово!!! Куда вы все пропали????

Ролевая игра October, ждет вашего возвращения!!!!

http://onetreehill.borda.ru

Все сюда! Продолжение следует....

Отредактировано Maria Brooke (09-01-2008 12:57:54)

0

13

Maria Brooke
Многим просто стало неинтересно, вот и ответ на то, куда все пропали
Кстати, я подумываю насчет того, чтб вообще ролевую прикрыть

Отредактировано October (09-01-2008 19:14:14)

0

14

October, может пока подождать? может люди вспомнять и вернутся!?

0

15

Maria Brooke
Я так еще в 2007 году думала, но чето как никого небыло, так и нет

0

16

October, но все же, если еще немного подождать ничего не случится....  ;)

0

17

Maria Brooke
Ну посмотрим сколько еще "немного" ждать.

0

18

October написал(а):

Многим просто стало неинтересно

мне например по прежнему интересно,я даже новые сюжеты придумала, но кроме меня играть никто не хотел..Вместо этого люди новые ролки создают! зачем...

+1

19

Mashulya написал(а):

мне например по прежнему интересно,я даже новые сюжеты придумала, но кроме меня играть никто не хотел.

Я тоже готова играть...

0

20

Вы меня простите, но все же, я не пойму как играть в ролевую игру?

Отредактировано K@trin (09-01-2008 23:36:20)

0