Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от релиз группы Pipetki


Озвучка One Tree Hill от релиз группы Pipetki

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Встречайте 1 Серию 4 Сезона на Русском языке

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=614743

Хотелось бы послушать коментарии об озвучке, может быть хтото посоветут что нибуть!!! Вобщем отписуйтесь здесь про озвучку!!!

Отредактировано yMalloy (19-01-2008 13:46:10)

+1

2

Озвучка мне понравилась! Озвучено с выражением, интонацией - это радует. Заметила правда, что мужской голос - насыщеннее и громче женского.
Девушка, которая озвучивает справилась хорошо, но немножко видно что не проговаривает какие-то звуки.
В целом - все супер! Продолжайте пожалуйста озвучивать 4 сезон!

+1

3

Если честно, я уже с нетерпением жду следующую серию в вашем исполнении:)

0

4

Спасибо, так как неизвесно будет ли 4 сезон на НТВ, мы пока озвучивать небудем, но на след неделе все будет извесно и если не будут показывать тогда сразу же возьмемся за остальные серии!!!

0

5

yMalloy
Отлично. Если 4 будут показывать - то это сразу в программе появится. Хотя врядли. Смотри, если в Америке он только в 2007 году закончился. Думаю, его еще не купили.
Интересно, а с какой периодичностью вы планируете выпускать новые серии?

Отредактировано Natali (19-01-2008 21:30:35)

0

6

yMalloy 4 сезона в программе нет.

Скажу за себя... Голоса мне нравятся, но качество конечно хромает... Как вы записываете озвучку?

0

7

И еще немного конструктивной критики: девушке нужно четче проговаривать слова, не шепелявить (т,с,ф прямо бьет по ушам). Не обижайтесь, ладно? Голосом можно управлять своим, даже науки целые есть. Плюс его можно наверное программами какими-то корректировать. Поработайте над этим моментом.
А так вы молодцы, видно, что стараетесь!

+1

8

Устем. Записывалось все по фразам а потом все подставлялось на слух!!!

Отредактировано yMalloy (20-01-2008 01:19:11)

0

9

Молодцы на самом деле ребята. Продолжайте в том же духе!

0

10

Как говориться мы опаздали :)) Ну 5 сезон может быть будет наш)

0

11

вообшета мне перевод не понравился лутше всего на wwwnovafilm.tv  професионалный перевод  но там еше не дошли до 4

0

12

nomad00
Это не они переводят, в 4 ночи показывают 3 сезон холма по НТВ с профессиональной озвучкой, а нова просто записывает серии и заливает на торрент...

0

13

Скажите пожалуйста, когда можно будет насладиться 4.2? очень жду именно вашей озвучки.

+1

14

Сейчас решаютса некоторые вопросы по озвучке, как только все решитса начнем заниматса остальными сериями, думаю ждать долго не прийдетса!!!

0

15

Ребят...все круто...классно и огромное вам спасибо за проделанную работу и за доставленную нам радость =)

0

16

Блин так обидно............. захожу на сайт, а мне пишут что сервер перегружен(( так хотела посмотреть 4 сезон с вашей озвучкой

0

17

у меня то же самое, я так уже дней 5 не могу зайти на сайт :/

0

18

Ляля Сёстры по несчастью((

0

19

Valentinka, думаю, не мы одни такие...

0

20

Ляля  у меня так постоянно бывает, надо пробовать заходить снова и снова. Где-то через минут пять попыток получается.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Озвучка One Tree Hill от релиз группы Pipetki