Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг или враг?!...

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Ребята эту темку я создала для тех у которых были в прошлом или есть в данный момент проблемы которыми вы хотели бы поделиться.Здесь вы всегда сможете получить поддержку и поддержать других!!!P.S не сочтите за наглость в создании этой темки!!!

+1

2

хорошо, начну: мне психолог сказал, что я прячусь за своими татуировками. Хотя я так не думаю. Как вы считаете, это так? (Психолог до этого со мной говорил минут 5)

0

3

HeJlenocTb

я думаю, перед тем, как утверждать, что ты за что то прячешься, надо тебя лучше узнать! (Это моё мнение) =)

мне почему то кажеться,что психолог ошибается!

0

4

HeJlenocTb Я думаю,что ответ можешь знать только ты,просто подумай с какой целью ты их делал.Возможно тебе просто нравится такой стиль, в таком случае психолог ошибается,а возможно в этих тату вложины какието переживания,тогда быть может он в чем-то прав.Задумайся это может быть извесно лишь тебе одному.

0

5

Я бы сказал, что я за ними не прячусь, они как бы средство моего самовыражения

0

6

HeJlenocTb Вот видишь ты сам нашел ответ!

0

7

Sweet_poison
иногда со стороны лучше видно человека) на самом деле...

0

8

как вы думаете наркомания излечима? ( а именно героин)

0

9

Чтобы победить героин нужна сила воли... но откуда сила воли, если ты на героине? Лечение не помогает абсолютно. Крайне редко люди слезают с иглы...

0

10

Согласна с HeJlenocTb,но все же надежда умерает последней...

0

11

Sweet_poison
надежда умирает вместе с наркоманом. Проще никогда не пробовать эту ерунду. Ради двухчасового кайфа не имеет смысла ломать себе жизнь навсегда.

0

12

простите, что прям с такой темой, просто наболело!

ню срок всего полгода, и уже почти 5 месяцев ничего не употребляет человек! НО как не странно помогло лечение ( т.к. сила воли была слабая)!

0

13

Ami написал(а):

и уже почти 5 месяцев ничего не употребляет человек!

Чтобы слезть с иглы полностью, нужно минимум 1 год, при том, что есть постоянное занятие типо работы

0

14

Надежда есть!
и я верю в него, и я хочу бить с ним, я с ним уже 2 года, я не бросила его когда ему было плохо, когда он сам прогонял меня! да и сейчас не брошу!
именно в самые тяжелые минуты понимаешь, как сильно любишь и на что ты способен ради этой любви!
боже, понеслось!  :embarrest:

0

15

HeJlenocTb

да даже не год, а больше!
ему вшивают капсулу, и я сказала не меньше 2 лет - 100 %!
конечно есть - работает!

Отредактировано Ami (01-02-2008 00:28:58)

0

16

Ami
если ты ему нужна, то он будет сильнее наркоты) блажен кто верит. Любовь тоже делает людей сильнее...

0

17

AmiДа ему будет сложно, да и тебе не сладко

0

18

Ami написал(а):

Надежда есть!
и я верю в него, и я хочу бить с ним, я с ним уже 2 года, я не бросила его когда ему было плохо, когда он сам прогонял меня! да и сейчас не брошу!
именно в самые тяжелые минуты понимаешь, как сильно любишь и на что ты способен ради этой любви!

Ami...такая трогательная история..  :cry: не мне судить, но любить парня с такими проблемами- подвиг..а тем более верить в него..ты молодец! очень надеюсь, что у него получится слезть с этого..

0

19

Ami у него все получится,с такой девушкой как ты не пропадешь :love:

0

20

HeJlenocTb

он старается!  ^_^

Ser4iy

мне уже было несладко - когда ты не знаешь, что делать, как помочь! Я сейчас надеюсь на самое хорошее!

0